Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Marantz PM17mk2+Marantz CD17mk2=?

Marantz PM17mk2+Marantz CD17mk2=?

стоит брать комплект за 2000$?

Размельчу. Несколько настораживает тот факт, что комплект оный уже снят с производства, поэтому... может, на складе лежал 2 года, может, еще что...
С B&W602S3 будет нормуль?

Бери,гарантия есть.
Я взял и не жалею.

canonofil писал(а):
Размельчу. Несколько настораживает тот факт, что комплект оный уже снят с производства, поэтому... может, на складе лежал 2 года, может, еще что...
С B&W602S3 будет нормуль?


Ну смотря, что подразумевать под словом "нормуль". БВ хорошо играют с Маранцами, но подключать 500 долларовые колонки к 1500 долларовому усилителю мне кажется не очень разумно. Я так понимаю, что у Вас эти колонки уже есть. Тогда придется через какое-то время покупать хорошую акустику, иначе будет просто как стрелять из пушки по воробьям.

Согласен с ЗЖ: ориентируйтесь на ас ценой около 1Кдолл, на счет БиВ - не слушал. А я бы взял вместо 17-го 7001-й (имхо) и деньги будут целы и звук живее icon_smile.gif Какую музыку слушаете?

Если есть возможность выложить за этот комплект "свободные" 2 кбс. , то я - советую. А со временем и другие колонки(не желательно , а ОБЯЗЯТЕЛЬНО) , хотя для меня 17-е остались "тёмной лошадкой" - не нравится мне ихнее звучание , несмотря на цену...