Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Хочется продать вертак

Хочется продать вертак

Господа, подскажите, кто знает, где кроме HI-FI.RU можно прожать проигрыватель винила?

а нафиг его продовать?

Anonymous писал(а):
а нафиг его продовать?
купил другой, который мягко говоря выше по уровню!

А что за проигрыватель? В смысле тот, что продается...

Дмитрий Титов писал(а):
А что за проигрыватель? В смысле тот, что продается...
Sherwood 9805, только не тот что на всех фотографиях, а более высокая модель с подсветкой треков!

Как я понимаю, корректора в нем нет... И почем нынче "опиум для народа"?
P.S. И на что поменяли, если не секрет? И как оно, в сравнении?

Дмитрий Титов писал(а):
Как я понимаю, корректора в нем нет... И почем нынче "опиум для народа"?
P.S. И на что поменяли, если не секрет? И как оно, в сравнении?
Фонокорректора ессно нет, зато есть шел и картридж, опиум нонче за 3000 рублев, поменял на YAMAHA gt 750 http://www.flickr.com/photos/cookiem/15077046/ в сравнении, хм.... мягко говоря лучше, так он в 82 году 550$ стоил, а по нынешним ценам это 2000$.

Мда, внушает... Мои поздравления! Цена неплоха, жаль далековато вы от нас... Так бы взял дитю на растерзание, пластинки детские сохранились. А то я все о Пионере 990-м думаю...

У меня тоже иногда почесывается прикупить виниловый проигрыватель. Но останавливает отсутствие фонкорректора в бюджетных моделях, а отдельно приличный фонкорректор не сказать чтобы дешевый. Вобщем весь в раздумьях, нужен мне винил или нет. Пробовал вот кассетную деку скинуть, никто не отозвался, а сам при этом о виниле задумался icon_biggrin.gif . А что, пластиночку на кассетку переписать и радоваться жизни icon_smile.gif .

Так вот, Пионер 990-й с корректором, и цена самая "бюджетная" (~200у.е.)... Но, говорят, сам проигрыватель - полная кака... Хотя, для детей, пойдет...

Tackuan писал(а):
У меня тоже иногда почесывается прикупить виниловый проигрыватель. Но останавливает отсутствие фонкорректора в бюджетных моделях, а отдельно приличный фонкорректор не сказать чтобы дешевый. Вобщем весь в раздумьях, нужен мне винил или нет. Пробовал вот кассетную деку скинуть, никто не отозвался, а сам при этом о виниле задумался icon_biggrin.gif . А что, пластиночку на кассетку переписать и радоваться жизни icon_smile.gif .
фонокорректор никитина 80$

эх а тема какже?

Самое обидное, что по вопросу ничего никто не ответил, как всегда пожалуй!icon_sad.gif

Re: Хочется продать вертак

v_anger писал(а):
Господа, подскажите, кто знает, где кроме HI-FI.RU можно прожать проигрыватель винила?

molotok.ru
http://www.komok.com/ ...

"Самое обидное, что по вопросу ничего никто не ответил, как всегда пожалуй!"

Ну, дык, была б не Москва, за 3000р. ей-ей купил бы... А так, извиняйте... Одна пересылка, наверное, дороже выйдет. icon_sad.gif

Дык еслиб не необходимость приобретения фонкорректора тоже могет быть купил бы. Хотя моделька вроде бюджетная совсем. С такой же маркировкой Шервуды в инете встречал за 4600 рублей.

Дмитрий Титов
Дети обойдутся компактами icon_biggrin.gif . А для себя любимого каку покупать не охота. Сдается мне, что предлагаемый Шервуд тоже не блещет. Хотя...

Гость это я, опять авторизация слетела icon_evil.gif .

Anonymous писал(а):
Дык еслиб не необходимость приобретения фонкорректора ...


Весьма хороший корректор стоит всего около 2 тыс.руб и доступен в интернете (Никитинский).

Цитата:
поменял на YAMAHA gt 750 Весьма достойный агрегат,поздравляю vo.gif

Anonymous писал(а):
Дык еслиб не необходимость приобретения фонкорректора тоже могет быть купил бы. Хотя моделька вроде бюджетная совсем. С такой же маркировкой Шервуды в инете встречал за 4600 рублей.

Дмитрий Титов
Дети обойдутся компактами icon_biggrin.gif . А для себя любимого каку покупать не охота. Сдается мне, что предлагаемый Шервуд тоже не блещет. Хотя...
он играет на свои деньги вот и все! а тот что вы видели в инете это модель без подсветки треков и кабели у нее из корпуса торчат а не вставляются в разъемы как у данного агрегата!

а что не плохой вертак я его у чела слушал. эх былиб деньги купил icon_sad.gif

v_anger
какого цвета проигрыватель?

strings of life писал(а):
v_anger
какого цвета проигрыватель?
http://www.audiobazar.ru/detailed.php?id=290&page=48&PHPSESSID=2a610b8ff288392f4f18efbbc4d20fb0
верх серебро, низ черный!