Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

ДАЛИ

ДАЛИ

Кто что может сказать про ДАЛИ Концепт 6 ?

Re: ДАЛИ

EUGENE_90 писал(а):
Кто что может сказать про ДАЛИ Концепт 6 ?
Качественная за свои деньги акустика, с достаточно мягким и детальным звуком. Камерная классика, джаз, блюз, кантри и легкий рок подаются очень уверенно и напористо. Быструю музыку переносят тяжело (инструменты налезают друг на друга), есть небольшие послезвучаи корпуса и легкий дифицит баса!

А о suite 1.7 или 2.8 что скажут?С чем хорошо играют?

Re: ДАЛИ

v_anger писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
Кто что может сказать про ДАЛИ Концепт 6 ?
Качественная за свои деньги акустика, с достаточно мягким и детальным звуком. Камерная классика, джаз, блюз, кантри и легкий рок подаются очень уверенно и напористо. Быструю музыку переносят тяжело (инструменты налезают друг на друга), есть небольшие послезвучаи корпуса и легкий дифицит баса!
А что значит ,,быстрая,,музыка,, ,электронная?И еще : я эти колонки хочу для кино приобрести.Как они в кино звучат ?

Re: ДАЛИ

EUGENE_90 писал(а):
v_anger писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
Кто что может сказать про ДАЛИ Концепт 6 ?
Качественная за свои деньги акустика, с достаточно мягким и детальным звуком. Камерная классика, джаз, блюз, кантри и легкий рок подаются очень уверенно и напористо. Быструю музыку переносят тяжело (инструменты налезают друг на друга), есть небольшие послезвучаи корпуса и легкий дифицит баса!
А что значит ,,быстрая,,музыка,, ,электронная?И еще : я эти колонки хочу для кино приобрести.Как они в кино звучат ?
В КИНО НЕ ДУРНО, плотненько так, пространственность хорошая, на электронике не слушал!

Извольте соблюдать установленный порядок, мать-перемать! Форум по акустике выше в списках.
Сюита хотя бы не китайская...

jd
Цитата:
Извольте соблюдать установленный порядок, мать-перемать! Форум по акустике выше в списках.
И это правильно! Хотя раздел по акустике все-же ниже в списках icon_biggrin.gif .

Прошу прощение за нарушение правил,а ГОСТЕЙ попрошу не выражаться!!!

Э? Я подписался, кажется. И то, что у тебя краснеют какие-то звездочки абсолютно ни о чем не говорит.

Мне пофигу мои звезды!А ты подписан как гость!

Сынку или дядюшка? С чего ты взял, что твои квази-звезды чем-то лучше подписи гостя? Может посмотрим кто выше на стену написиет?

jd писал(а):
Сынку или дядюшка? С чего ты взял, что твои квази-звезды чем-то лучше подписи гостя? Может посмотрим кто выше на стену написиет?
Значит так!Я с тобой не собираюсь тут препираться.А ты,если не можешь писать по теме,иди на другой сайт препираться!

Грозный чухонец... new_shocked.gif

Изволь! в данном случае, в первую очередь, потрудись уважительно относиться к любым участникам форума, гость это или нет и тогда к тебе будет соответсвующее отношение.

Anonymous писал(а):
Грозный чухонец... new_shocked.gif
Да будет тебе известно,хамло,что я русский!А относиться уважительно здесь на этом сайте к таким как ты....Такие как ты при Советской власти ехали к нам в Нарву за колбасой и сметаной,но стоило позже кому то русскому из Эстонии приехать к вам в Россию и попробовать заправиться у вас на заправке....Да что говорить с таким дерьмом как ты.А что касаемо национальности,то дерьма среди всякой нации хватает,что ты своим поведением и подтвердил!А хорошие люди есть у любой нации и я это знаю воочию. icon_biggrin.gif

EUGENE_90
Цитата:
...но стоило позже кому то русскому из Эстонии приехать к вам в Россию и попробовать заправиться у вас на заправке....

А вот этого не надо. А то получается, что мы тут все в России хамло неотесанное, а приезжие из Эстонии русские парни такие пушистые и воспитанные (про эстонцев вообще молчу, ангелы во плоти). Фильтруйте... Если Гость Вам не угодил, вот его одного и обкладываете в ответ. А всех под одну гребенку не надо.

не убавить, не прибавить, полностью согласен.

Геша_90 ,пиздел бы меньше я из Пярну а не из России,а заправляйся на статоиле,чушок.

Вот поэтому нацмены друг за друга горой а мы русские врага в себе видим, да Tackuan. Я считаю где бы не жил, если ты корнями русский, наш, давай домой на родину. А нас родина ждёт? Когда мы научимся уважать себя,? и не глядеть на происхождения, то точно мы будем уважаемы во всём мире, да Tackuan?.

Ei, gorjatšije estonskie parni, rugaites v delfi.ee. icon_evil.gif

Гость
Цитата:
Вот поэтому нацмены друг за друга горой а мы русские врага в себе видим, да Tackuan. Я считаю где бы не жил, если ты корнями русский, наш, давай домой на родину. А нас родина ждёт? Когда мы научимся уважать себя,? и не глядеть на происхождения, то точно мы будем уважаемы во всём мире, да Tackuan?.

В принципе соглашусь. Я общался со многими национальностями (особенно в свое время по роду службы). Все кучкуются по национальному принципу. А среди русских действительно есть тенденция сраться (пардон) по всякой ерунде. Почему так происходит понять не могу, уже всю голову сломал. И к сожалению тенденция сия только усугубляется, патриотизма нет никакого. Всем на все накласть с высокой башниicon_sad.gif . Кстати, я был бы только рад, если бы в Россию и в Москву (в частности) ехали бы люди с русскими корнями. Вот только Родине похоже пока никто не нужен. Насчет разных национальностей... По большому счету я не националист, но очень не люблю, когда титульной национальности начинают навязывать свои жизненные принципы другие национальности. В чужой монастырь со своим уставом не лезут!
И полностью согласен с тем, что не надо все слизывать с Запада. Есть свои добрые традиции и устои. Зачем нам, скажем, американский образ жизни. Вон Япония уже стонет. Национальные традиции истребляются засильем американской попкорновой псевдокультуры.
А насчет уважения в мире... Как это не печально, мировое уважение зиждется не на самоуважении, а на уважении к силе. Если Россия достаточно сильно укрепится экономически и неплохо милитаризуется, вот тогда ее снова будут уважать и прислушиваться подобострастно к ее мнению, как это сейчас происходит с Америкой. Да вообще понятие уважения малоприменимо к межгосударственным отношениям.



to All
Вот накатал-то icon_lol.gif . Аж стыдно icon_redface.gif . А как-же ДАЛИ icon_biggrin.gif ?

Tackuan
/А среди русских действительно есть тенденция сраться (пардон) по всякой ерунде.

Не только среди русских.

/очень не люблю, когда титульной национальности начинают навязывать свои жизненные принципы другие национальности

Поддерживаю!

/И полностью согласен с тем, что не надо все слизывать с Запада. Есть свои добрые традиции и устои. Зачем нам, скажем, американский образ жизни

А что есть американский образ жини? Расшифруйте! И чем дольше мы будем говорить о том, что у нас свой путь, тем дольше будем сидеть в говне.

/Если Россия достаточно сильно укрепится экономически и неплохо милитаризуется, вот тогда ее снова будут уважать и прислушиваться

Если Россия милитаризуется, то ее не уважать будут, а бояться и ненавидеть. Как это было во времена холодной войны. Ее никто и не уважал раньше из цивилизованного мира.
А для того, чтобы ее зауважали, нужно не только укрепиться экономически. Надо еще и порядок в стране навести. В особенности порядок в законодательной сфере, в медицине, в структуре власти, в правопорядке и т.д., замучаешься перечислять.

Tackuan
Я в каждом слове подпишусь. И вообще и в парламенте от национальности должно быть по количеству процент. Есть 3 процента Тугаринов то они должны присутствовать и т.д. И вернусь к русским уважайте себя и начинать надо с себя, я уже простил за всё Tackuana. А вообще увидел не наше отзванись в органы, пусть посмеются дважды, а когда будет звонков много не до смеха и не до взяток. Как вы думаете?

Злобный Жаворон

Я затрудняюсь расшифровать полностью понятие "американский образ жизнии", но вкратце... Например в Японии стенают, что молодежь перестала придерживаться исконно японских традиций, перестали уважать старших, школьники больше не встают при входе учителя в класс и т.п.
На примере России... Формируется исключительно общество потребления, настоящие ценности подменяются сурогатами. На экранах засилье американского кино, зачастую совершенно пустого по содержанию. Телевизионные развлекательные программы в большинстве содраны с американских шоу. Сексуальная революция, перекочевавшая к нам из штатов, в России похоже стала перманентной (Ильич могбы порадоваться, если бы не одно но... сексуальное содержание icon_biggrin.gif ). В подрастающем поколении формируется стереотип отношения к ближнему - если ты с деньгами, то ты крутень (тебя надо уважать), а если денег мало, то ты лузер (неудачник). Ну и т.д и т.п. У каждой страны есть свой путь развития, который придерживается национальных традиций, и которые совершенно не обязательно смешивать с экономикой. Это нисколько не мешает стране развиваться экономически.

Цитата:
Не только среди русских.
У нас это особенно выражено. Что называется, любим сор из избы выносить.


Я уже говорил, что понятие уважение по большому счету вообще неуместно в межгосударственных отношениях. Политика строится в основном на страхе. Думаешь Америку шибко уважают? Да не фига, ее просто боятся как мощную военную державу, да еще и сильную экономически. Увы, история показывает, что дружат с сильным соседом, а слабого при удобном случае бьют.


А как-же ДАЛИ icon_eek.gif icon_lol.gif ?

Гость

Насчет парламента поддерживаю полностью. Национальности должны быть представлены в соответствии с количеством на общее население. Но тут нас могут обвинить в национализме icon_biggrin.gif . По поводу звонков в органы... Честно говоря у меня подход простой и касается правонарушений и иных подозрительных ситуаций. Я до сих пор поражаюсь, как в нашем народе засело понятие, что якобы "стучать" плохо. Мы что, уголовники, по чьим понятиям стучать заподло? Вот пока граждане не поймут, что надо немеденно изъвещать соответствующие службы о правонарушениях и т.п., до тех пор порядка в стране не будет. Ибо чувство безнаказанности порождает чувство вседозволенности.

А как же ДАЛИ icon_eek.gif icon_lol.gif ?

Вот и я про это устали уже от взяток, устали быть нелюдями. Почему мы должны доказывать с помощью паспорта, что мы люди. Я повторюсь но когда сложная ситуация почему-то народ объединяется. А у нас сейчас ситуация как при войне, дай паспорт или ты Штирлиц. Мы в своей стране или нет?

Tackuan писал(а):
EUGENE_90
Цитата:
...но стоило позже кому то русскому из Эстонии приехать к вам в Россию и попробовать заправиться у вас на заправке....


А вот этого не надо. А то получается, что мы тут все в России хамло неотесанное, а приезжие из Эстонии русские парни такие пушистые и воспитанные (про эстонцев вообще молчу, ангелы во плоти). Фильтруйте... Если Гость Вам не угодил, вот его одного и обкладываете в ответ. А всех под одну гребенку не надо. Я не говорю что все русские такие!А вот тут пришел гость под ником jd и начал не разобравшись разводить здесь национализм.Все,больше я не по теме тут не напишу.Я спрашивал мнения о акустике ДАЛИ.

Tackuan писал(а):
Гость
Цитата:
Вот поэтому нацмены друг за друга горой а мы русские врага в себе видим, да Tackuan. Я считаю где бы не жил, если ты корнями русский, наш, давай домой на родину. А нас родина ждёт? Когда мы научимся уважать себя,? и не глядеть на происхождения, то точно мы будем уважаемы во всём мире, да Tackuan?.


В принципе соглашусь. Я общался со многими национальностями (особенно в свое время по роду службы). Все кучкуются по национальному принципу. А среди русских действительно есть тенденция сраться (пардон) по всякой ерунде. Почему так происходит понять не могу, уже всю голову сломал. И к сожалению тенденция сия только усугубляется, патриотизма нет никакого. Всем на все накласть с высокой башниicon_sad.gif . Кстати, я был бы только рад, если бы в Россию и в Москву (в частности) ехали бы люди с русскими корнями. Вот только Родине похоже пока никто не нужен. Насчет разных национальностей... По большому счету я не националист, но очень не люблю, когда титульной национальности начинают навязывать свои жизненные принципы другие национальности. В чужой монастырь со своим уставом не лезут!
И полностью согласен с тем, что не надо все слизывать с Запада. Есть свои добрые традиции и устои. Зачем нам, скажем, американский образ жизни. Вон Япония уже стонет. Национальные традиции истребляются засильем американской попкорновой псевдокультуры.
А насчет уважения в мире... Как это не печально, мировое уважение зиждется не на самоуважении, а на уважении к силе. Если Россия достаточно сильно укрепится экономически и неплохо милитаризуется, вот тогда ее снова будут уважать и прислушиваться подобострастно к ее мнению, как это сейчас происходит с Америкой. Да вообще понятие уважения малоприменимо к межгосударственным отношениям.



to All
Вот накатал-то icon_lol.gif . Аж стыдно icon_redface.gif . А как-же ДАЛИ icon_biggrin.gif ? Насчет тенденции сраться среди русских я знаю не по слухам.Сам служил в рядах Советской армии.Ладно,закончили.Давайте про ДАЛИ!

Участник из Нарвы, читай внимательно! Нигде я ничего не разводил. под своими мессагами подписываюсь всегда. Ежели кроме тирады"сам дурак" сказать ничего не можешь, то нечего клеветничеством заниматься.

jd писал(а):
Участник из Нарвы, читай внимательно! Нигде я ничего не разводил. под своими мессагами подписываюсь всегда. Ежели кроме тирады"сам дурак" сказать ничего не можешь, то нечего клеветничеством заниматься.
Мне это все надоело!А кто меня ,,чухонцем,, назвал,или не ты?Повторяю для непонятливых: я русский а не эстонец!

jd писал(а):
Участник из Нарвы, читай внимательно! Нигде я ничего не разводил. под своими мессагами подписываюсь всегда. Ежели кроме тирады"сам дурак" сказать ничего не можешь, то нечего клеветничеством заниматься.
Мне это все надоело!А кто меня ,,чухонцем,, назвал,или не ты?Повторяю для непонятливых: я русский а не эстонец!

jd писал(а):
Участник из Нарвы, читай внимательно! Нигде я ничего не разводил. под своими мессагами подписываюсь всегда. Ежели кроме тирады"сам дурак" сказать ничего не можешь, то нечего клеветничеством заниматься.
Мне это все надоело!А кто меня ,,чухонцем,, назвал,или не ты?Повторяю для непонятливых: я русский а не эстонец!

EUGENE_90 писал(а):
jd писал(а):
Участник из Нарвы, читай внимательно! Нигде я ничего не разводил. под своими мессагами подписываюсь всегда. Ежели кроме тирады"сам дурак" сказать ничего не можешь, то нечего клеветничеством заниматься.
Мне это все надоело!А кто меня ,,чухонцем,, назвал,или не ты?Повторяю для непонятливых: я русский а не эстонец!

Так вот по поводу акустики Dali concept 6. Cлушать ее приходилось с ресивером Онкио. Честно говоря я ждал что-то большее от нее. Мягкую музыку типа acid jazz, Игорь Крутой играет спокойно и уши не напрягает и всего вроде бы хватает. Но потом поставили Lacrimoza далее Queen и появилась какая-то грубость в басе стал дубасить высокие поехали стали резать слух. Мне такой звук не понравился.Вообщем если вам нравится спокойная музыка и помещение у вас от 25м можно купить, можно предположить что с вашим надом будет хорошо играть. Если у вас помещение меньше 25м и слушать музыку будете примерно с 3м, то лучше посмотреть Dali suite 1.7 или Dali Ikon5.

Да что ж ты тугой такой! Я всегда подписываюсь под своими постами, "чухонцем" тебя не я называл. Я не ругаюсь первым. Кроме того, я не знаю, что означает это слово, соответственно, то, о чем я не имею представления, я не упоминаю.

Чухонцы, дореволюционное народное название эстонцев, а также карело-финского населения ...

Igor201 писал(а):
EUGENE_90 писал(а):
jd писал(а):
Участник из Нарвы, читай внимательно! Нигде я ничего не разводил. под своими мессагами подписываюсь всегда. Ежели кроме тирады"сам дурак" сказать ничего не можешь, то нечего клеветничеством заниматься.
Мне это все надоело!А кто меня ,,чухонцем,, назвал,или не ты?Повторяю для непонятливых: я русский а не эстонец!

Так вот по поводу акустики Dali concept 6. Cлушать ее приходилось с ресивером Онкио. Честно говоря я ждал что-то большее от нее. Мягкую музыку типа acid jazz, Игорь Крутой играет спокойно и уши не напрягает и всего вроде бы хватает. Но потом поставили Lacrimoza далее Queen и появилась какая-то грубость в басе стал дубасить высокие поехали стали резать слух. Мне такой звук не понравился.Вообщем если вам нравится спокойная музыка и помещение у вас от 25м можно купить, можно предположить что с вашим надом будет хорошо играть. Если у вас помещение меньше 25м и слушать музыку будете примерно с 3м, то лучше посмотреть Dali suite 1.7 или Dali Ikon5.
Благодарю вас за обстоятельный ответ.А ДАЛИ я хочу взять ,еще пару,для кино.Уже есть ДАЛИ Концепт 2 и Концепт Центр.У меня ресивер НАД Т 742.

jd писал(а):
Да что ж ты тугой такой! Я всегда подписываюсь под своими постами, "чухонцем" тебя не я называл. Я не ругаюсь первым. Кроме того, я не знаю, что означает это слово, соответственно, то, о чем я не имею представления, я не упоминаю.
Тогда прошу прощения у тебя здесь при всех!Я уже смотрел,только в другом разделе,заметку про обязательную авторизацию и вижу что очень многие чужаки ссорят тут почем зря аудиофилов.

В свою очередь, тоже извиняюсь за излишнюю резкость icon_smile.gif

Опиши пожалуйста, звучание концепт2. "Стерео" очень положительно о ней отозвалось, а вот отзывы о ней, уже весьма противоречивы. Например, гитары визжат, твое мнение. У меня концепт 1 проста, и вот думаю-думаю ,а не взять ли 2-ой? хотя, куда девать при этом первый....И еще, по поводу "прогрева" твоих концептов, именно этой модели, заметил разницу в звуке? На 1-ых она просто гигантская, не побоюсь этого слова, "типа отвечаю" за слова, хотя, конечно же, это никак не измерить...Заранее спасиба!

jd писал(а):
В свою очередь, тоже извиняюсь за излишнюю резкость icon_smile.gif

Опиши пожалуйста, звучание концепт2. "Стерео" очень положительно о ней отозвалось, а вот отзывы о ней, уже весьма противоречивы. Например, гитары визжат, твое мнение. У меня концепт 1 проста, и вот думаю-думаю ,а не взять ли 2-ой? хотя, куда девать при этом первый....И еще, по поводу "прогрева" твоих концептов, именно этой модели, заметил разницу в звуке? На 1-ых она просто гигантская, не побоюсь этого слова, "типа отвечаю" за слова, хотя, конечно же, это никак не измерить...Заранее спасиба!
Концепт 2 я поставил конечно на стойки MISSION ,,Entasis,,.Стойки засыпаны песком.Акустические кабеля барахло левое!Усилок НАД С 160/С 270.Диск крутил на двд НАД Т562 подключенный кабелем QED Qunex 3 на процессор Техникс 90,а процессор тем же кабелем на усилок.Что касаемо прогрева,может я мало гонял?Разницы не заметил.Вот снова их поставлю и подключу и погоняю подольше.Что касаемо баса.Тут ,,Стерео,, по моему мнению чуток наврал.Все зависит от записи музыки.Если баса в музыке ,,много,, ,то басят они нормально.Я гонял электронщину PAUL VAN DYK ,,The Politics Of Dancing 2,,.Там басу ,в этой музыке,с избытком!Но честно говоря я тут прицелился на Концепт 6,поставлю на фронт,а Концепт 2 на тыл.Саб пока брать не буду.А тебя не удовлетворяют по звуку Концепт 1 ?Я послушаю их еще раз и напишу коммент.Погоняю их на разном материале!

Вообще, акустика к.1 довольно странная...Я уже писал, что когда привез ее из др.города и подключил, плеваться хотелось и досадно было очень. Неужто, думаю, весь хай-фай такой и что за дураки в форумах сидят. Оказалось, что дураком оказался я. Эта ас открыла (без лишней патетики) мне мызыку заново, переслушивал все свои диски. Проблемы были только с басом (он начал появляться где-то через две недели). Толстые кабели дали в моем случае ощутимый прирост. Однако, все равно хотелось побольше, вплоть до недавнего времени. По причинам, объяснить кот. я не в силах, бас появился в достаточной для меня мере. Не, не надо говорить, что прислушался и привык. То, что меня не устраивает, я меняю к ё.матери. Тембрами более не пользуюсь. А рабочий вариант на онкио был +6, теперь директ icon_biggrin.gif
Мнение двух друзей, тоже было одназначным, появился. А если довернуть тембр до максимума, то получится чудный муз.цент с супервуфером каким-нить, бух, бух, соседи в стену тоже бух. бух.
Оказывается в мире до хрена необъяснимых вещей. Сейчас я сидел, вводил пароль с карты, раз, пять, десять, сука! не выходит, проверял все, регистр, величину букв, звонил в сервис. Жену зову, набрала и подключился.Нет, думаю, на хрен, отключил, снова, медленно, одним пальцем по клавиатуре, нет и п-ц! Вот что тут подумаешь?

Для jd. У меня левый акустический провод,тонкий.Хочу поменять на JAMO или QED.Сегодня поставил снова Концепт 2,подсоединил и послушал последний альбом PET SHOP BOYS.Конечно это не напольник,но звучит хорошо,хоть и нет убойного баса как у напольника.Еще послушаю Концепты на роке,есть тяжелый рок.Попробую на РАММШТАЙНЕ.

Сейчас слушаю ДАЛИ Концепт 2,хотя покупал их для кино.По звуку мне нравяться.Конечно в связке с пред/мощник/сд еще используеться и процессор Техникс 90,но тюнер у меня выведен на колонки ,,напрямую,,через пред/мощник и звук вполне хороший,не жалуюсь.Только вот для кино на фронт решил докупить в будущем ДАЛИ Концепт 6.

Может и надо эту тему в другой раздел,но раз не переносят,добавлю еще...В общем слушал Концепт 2 на роке,с минидиска СОНИ MDS-JB 930 на усилок НАД С 160/С 270,кабеля конечно левые.Слушал РАММШТАЙНА И НАЙТВИШ,классно звучит на этих колонках!Электронщина тоже хорошо идет!

А не слушал случайно БиВ 601 s3? Было весьма интересно сравнить концепт2 и ее...
Вот что у меня приключилось, слушаю я себе слушаю, и слышу - хрум-хрум, ну думаю все, приплыли, стал ас рассматривать. Все вроде нормально, заглянул в фи, а там, синтепон или что они туда напихали, сучары китайские криволапые. Отвалился и хрюкал! Пришлось раскручивать (очень неудобно, винты под какой-то странный инстурумент). А внутри мне все понравилось (особенно кабели icon_biggrin.gif ) не такие уж и тонкие, и дали на них написано...
А вообще стоит мне поменять к1 на к2? Какие явные преимущества я получу?

jd писал(а):
А не слушал случайно БиВ 601 s3? Было весьма интересно сравнить концепт2 и ее...
Вот что у меня приключилось, слушаю я себе слушаю, и слышу - хрум-хрум, ну думаю все, приплыли, стал ас рассматривать. Все вроде нормально, заглянул в фи, а там, синтепон или что они туда напихали, сучары китайские криволапые. Отвалился и хрюкал! Пришлось раскручивать (очень неудобно, винты под какой-то странный инстурумент). А внутри мне все понравилось (особенно кабели icon_biggrin.gif ) не такие уж и тонкие, и дали на них написано...
А вообще стоит мне поменять к1 на к2? Какие явные преимущества я получу?
К сожалению ,,Бивни,,я не слушал,хотя в магазе видел их вторую полочную модель и по объему они больше чем Концепт 2.А насчет замены....Если тебе Концепт 1 чем то не нравяться....Я думаю что Концепт 2 чуток побасистее чем Концепт 1,вот и все.

Если все лишь чуть побасистее, то жаба меня душит за эксперимент десять тыщ платить. Вдруг разница и на самом деле окажется малозначительной.
А может алекс купить, те, кот. стоят 80 уев, и не жалко icon_biggrin.gif ?

jd писал(а):
Если все лишь чуть побасистее, то жаба меня душит за эксперимент десять тыщ платить. Вдруг разница и на самом деле окажется малозначительной.
А может алекс купить, те, кот. стоят 80 уев, и не жалко icon_biggrin.gif ?
А послушать акустику для сравнения невозможно или не дают?

да, именно невозможно, т.к. интересующих меня моделей просто нет. Конечно, могут привезти под заказ, однако, хотелось бы послушать...

Дааа...Трудно тогда советовать.Я слышал как звучат ДАЛИ 8008,ДАЛИ Гранд,ДАЛИ Сюит 2.8......свои тоже слушаю.Но вот Концепт 1 не приходилось слыхать.А жаль....А ты не можешь из этой линейки приобрести Концепт 6?Она была в тесте ,,Стерео,,.

Да приобрести-то можно, тока опять без прослушки, вдобавок, придется переставлять и переделывать всю комнату icon_biggrin.gif Так что мне только полочники подойдут...А айкон 1 не слушал случаем?

ДАЛИ Айкон появились недавно,слушать не приходилось!Увы!!!А хотелось бы!

А я продал свои концепты нафег. Буду брать динаудио.

Цитата:
А я продал свои концепты нафег. Буду брать динаудио.
ну поздравляю! icon_biggrin.gif

Anonymous писал(а):
А я продал свои концепты нафег. Буду брать динаудио.
Ну что ж,каждому свое! icon_biggrin.gif

Общее впечатление у меня от Концепт 2 сложилось следующее : хорошие колонки,а бас они выдают настолько,насколько это задумано было звукорежиссером при записи диска в студии!!!Конечно жаль что у них только одна пара клемм для кабеля!