Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

PRIMARE

PRIMARE

Доброго времени суток!Кто нибудь слушал Усилители и сидюки PRIMARE?Интересует любая инфо о них,но только от тех,кто действительно слушал.

Re: PRIMARE

antal писал(а):
Доброго времени суток!Кто нибудь слушал Усилители и сидюки PRIMARE?Интересует любая инфо о них,но только от тех,кто действительно слушал.
слушал их 21 AV усилитель, очень впечатлило, пусть он и стоит за 100000 тысяч, зато как поет (для AV усилителя), также слушал 30 усилитель, сложилось впечатление, что он слишком дорог для этого звука, хотя многим нравится, но лично мне у него детальности и динамики не хватает! А в целом конечно звук на любителя, такой мягкий обволакивающий!

А источники какие были?

Слушал буквально 3 дня назад интегральник I30 который балансный + источник праймеровский тоже - не впечатлило
на мои уши тот же денсен и то лучше

Аналогичные впечатления.Все вроде правильно....и скучно.Акустика-
МА GR20.

еще что удивило:
я читал, что по заверению производителя, все компоненты идут уже прогретыми:
они всё еще до сборки греют - то есть их копмоненты не нуждаются в прогреве

я сейчас тоже в активном поиске сладкой парочки, слушал densen,naim,roksan ну и праймар - причем его сложно найти было..так вот он меня впечатлил меньше всех
хотя он один балансный (да и стоит на порядок больше остальных)
один только интегральник этот под 3k$ и сидюк уровня того же
самое негативное - это мне высокие не понравились, колючие что-ли.. ну и в остальном тоже
возможно что акустику ему нужно другую или хз
но вобщем он отпал для меня ж)

я слушал Primare I21 + Primare CD20 + ASW Genius200 + ASW Sub + вертак Pro Ject RPM5 : немного резко на верхах, но в принципе приемлемо. Правда за эти деньги можно и получше вариант подобрать - ИМХО. А вот что у Праймаре действительно классно, так это сборка - обалденно сделанно, подобное редко встречал у аппаратуры данного класса.