Форум
Акустика

Выбор сабвуфера...

Выбор сабвуфера...

Други, помогите мне пожалуйста взять нормальный сабвуфер для музыки к компьютеру.
у меня щас подключены к компу только Microlab SOLO 3 mk2 меня почти все устраивает в звуке за их сумму в 100$ но как не крути их баса мне не хватает очень сильно от них icon_sad.gif
вот задумался о покупке сабвуфера... желание взять что то от 100 ватт с глубоким-мягким и в тоже время очень мощным музыкальном басом... ценой до 200$ конечно я понимаю что
то глупо искать за такую цену что то путное но не чего друзья cделать не могу icon_sad.gif а звук нужен ( я еще занимаюсь не много записью ( Гитары ) и сочинением музыки на компе )
звук нужен. вообщем остановился я на SVEN 675 мне сказали что он хорошо звучит за свои деньги :-/ но други говорят что полная ерунда... хм я зашел в тупик. вообщем очень надеюсь на ваши советы по этому поводу. помогите друзья пожалуйста.

Если кому будет интересно то звуковая карта у меня Creative Audigy 4 Pro.

Pioneer 110 за ~4000 руб (http://www.technopark.ru/)
а колонки лучше мж заменить на Соло1/2 или новые JB381

Слушал я этот саб не понравился. а что скажешь на счет Свена ? Solo 3 не буду менять на Solo 1/2 так как просто хочу со временем заменить вообще эти Соло 3 на что то лучшее...

C2X

ну например начальные ямахи можно посмотреть, цены от 100-120 уе.

Ага спасибо strings of life буду в курсе ! кто как относится к Свену ? я говорил уже выше что интересен 675 Свен... как вам он ? может кто очень хорошо знаком с линейкой сабов от Свен. ?