Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

denon pma-700ae+dcd-700ae.

denon pma-700ae+dcd-700ae.

У меня вопрос к форумчанам-как вам эта "сладкая парочка".Я не из простого любопытства,собираюсь в самое ближайшее время менять свою пару sherwood rx4030r+cd3030r.Колонки у меня cerwin-vega v-10f.

Как звучит связка сам,к сожалению, не слышал idonno.gif но судя по приводимым характеристикам довольно неплохая бюджетка icon_wink.gif Но всё равно лучший эксперт -собственные уши,послушайте в магазине,сравните по звуку с Вашим теперешним комплектов и сделайте вывод icon_biggrin.gif http://www.pult.ru/news/?id=1752

Качалов Виталий писал(а):
Как звучит связка сам,к сожалению, не слышал idonno.gif но судя по приводимым характеристикам довольно неплохая бюджетка icon_wink.gif


в принципе да, неплохая, хотя я тоже собственными ушами не слышал icon_redface.gif, но в наших мурзилках отзывы о данных компонентах весьма положительные, как впрочем о всех компонентах Денон, ну любят здесь эту фирму, любят... icon_biggrin.gif

denon pma-700ae+dcd-700ae.

Спасибо за информацию.У нас (израиль) тоже её любят.Кстате,в продаже её пока нет,обещают привезти в конце месяца.И ещё просьба-что такоеS.L.D.C (signal level divided construction) и ultra high current mos?И что эти функции дают на практике?
igor/

http://www.globalaudio.ru/id91-12-1-22.shtml
http://www.globalaudio.ru/id35-13-1-22.shtml
Начинают появляться в продаже в Москве, кто-нибудь уже успел послушать эту связку?

denon pma-700ae+dcd-700ae.

До сих пор не удалось послушать эту связку.Может кто-то уже приобрёл или что-то слышал icon_question.gif Вообщем поделитесь своими впечатлениями.

Вчера услышал эту связку на Горбухе в комплекте с какой не помню бюджетной акустикой. Звук мне показался плоским, резковатым, с дефицитом басов, с ярко выделенными СЧ и ВЧ. Мне не понравилось. Правда надо сделать скидку на акустику помещения и на то, что меня в принципе не удовлетворяет аппаратура начального уровня.

denon pma-700ae+dcd-700ae.

Вау icon_sad.gif Неужели всё так плохо icon_question.gif А может вы слушали в mp-3 icon_question.gif

Anonymous писал(а):
Вчера услышал эту связку на Горбухе в комплекте с какой не помню бюджетной акустикой. Звук мне показался плоским, резковатым, с дефицитом басов, с ярко выделенными СЧ и ВЧ. Мне не понравилось. Правда надо сделать скидку на акустику помещения и на то, что меня в принципе не удовлетворяет аппаратура начального уровня.


а еще на то, что вы слушали это на Горбухе, а не в специализированном аудио-салоне, и с какой-то (хрен знает какой) бюджетной акустикой, да? icon_biggrin.gif
Тем более, если человек привык не к бюджетной технике, и наверное дома имеет что-то из старшего Hi-Fi, а может и High-End-a icon_rolleyes.gif , тогда все понятно icon_wink.gif

Цитата:
Тем более, если человек привык не к бюджетной технике, и наверное дома имеет что-то из старшего Hi-Fi, а может и High-End-a , тогда все понятно
К большому сожалению у меня дома бютжетная техника начала 90-х, примерно из той же ценовой категории (ну ... может чуть подороже), что и обсуждаемая здесь парочка, только с поправкой на инфляцию. Моя звучит намного убедительнее, хотя она мне уже и надоела.
Если попытаться сравнить с тем же Деноном 1055, то последний на мой взгляд значительно лучше.
Хотя... чего здесь спорить. Аппапаты появились в продаже, и надо всего-навсего донести свой зад до ближайшего магазина, где они имеются, и послушать самим. Тогда картина будет более объективной. Может кто услышит чего-нить другое. Тогда можно будет подискутировать.

Anonymous писал(а):

Если попытаться сравнить с тем же Деноном 1055, то последний на мой взгляд значительно лучше.


об этом никто и не спорит, 700АЕ классом ниже.