Форум
Музыка

Space- где взять оригинал?

Space- где взять оригинал?

Когда-то на виниле имелась полная коллекция Space, диски были не лучшего состояния, поэтому взял все снова на CD, причем все только фирменное.К качеству претензий не имеется, а вот содержание двух альбомов PolyGram нахально изменил далеко не в лучшую сторону, реально обманув при этом потребителя.Почему такое происходит, и где взять фирм. или лицензионные CD, в точности равноценные по содержанию винилу?
Конкретно диски: Deliverance- более чем на 2 минуты! кастрирован трек "Let me know the Wonder"- классная композиция, едва ли не лучшая на диске!
Deeper Zone: заменены на реально худшие 2 композиции, к сожалению, не помню название оригинальных.Была только лет 10 назад болгарская пиратка, сделанная 1:1, сейчас и их нет.

Цитата:
причем все только фирменное.
- А что, тут как правило берут китайский мусор?

Нет, не берут. У меня вообще ни одного пиратского СД нет. Впрочем нет и болгарских, и китайских тоже нет. Кол-во дисков не впечатляет- около 80. ДВД есть пиратские, но это вызвано проблемами перевода и ассортимента. Музыкалки только фирменные. Наши фильмы только Твистера и Крупного плана.
Забыл добавить - еще самодельных около 70. Понаписал из разных источников, когда отказался от кассетника.

В начале-середине 90-х не все так ладно было с фирмой, а "болгарские" пиратки являлись наименьшим из зол, причем дрались с СД 1:1, правда, бывало немало в-тов оцифрованного винила! Зато попадались такие вещи, что и сейчас поискать. А МР-3 в те годы еще не было. icon_smile.gif

Цитата:
Наши фильмы только Твистера и Крупного плана.
- А я покупаю только те фильмы, которые мне нравятся...