Форум
Кино

Lost \ Остаться в живых

Lost \ Остаться в живых

Решил поинтересоваться, у кого какие мнения на счёт сего сериала? Можно вообще обмениваться какими-то мыслями на счёт происходящего в сериале, анонсов, и т.п.

Вот недавно закончился второй сезон... Вроде как первый канал собирается снова показывать весь первый сезон + второй сезон. Как и когда это будет просиходить - точно не знаю (нафоруме "первого" есть соответствующая ветка, но, честно говоря, я там мало бывал).

Лично мне этот сериал понравился с первой серии, правда потом несколько разочаровала тягомотина и серии, когда вообще ничего не происходило, но второй сезон был вполне ничего себе. Ну а некторые серии прямо-таки заставили поволноваться... И последняя серия второго сезона - вах! Правда, есть некоторые логичные вопросы, но всё равно понравилось. Вот теперь буду ждать третий сезон, который должен выйти в сентябре этого года.

Ну так что, есть смотрящие до сих пор? Кому понравилось? Кто что думает на счёт происходящего ТАМ?

Сериал нормальный, смотрел первый сезон от Tycoon, второй в divx, в последней серии больше вопросов, чем ответов, думаю что третий сезон все же буду смотреть, хотя были эпизоды во втором сезоне, которые немного напрягли. Считаю, что третий сезон должен быть последним, хватит уже icon_biggrin.gif . А вобще мне ближе Клан Сопрано и Друзья icon_smile.gif . Кстати может кто знает где купить нормальный вариант Сопрано?

Да, пожалуй в последней серии действительно много вопросов, но по сравнению с последней серией первого сезона они не такие загадочные. Единственно непонятно - что же там с теми, кто в бункере был. А ещё меня озадачило, что по большому счёту никто не придал сколь-нибудь серьёзного значения произошедшему чуть ли не мини-катаклизму (имею в виду взрыв, или что там у них, в результате которого что-то смешное было с небом, да ещё всё это светопредставление сопровождалось интересным аудиорядом). Т.е. когда всё началось - все зажали ушки, скорчились, присели\упали (кто что), а когда всё кончилось - все встали, отряхнулись и продолжили заниматься своими делами. icon_confused.gif Я бы как минимуму удивился... Я, конечно, понимаю, что жизнь на таком острове сама по себе удивительна, но всё же такое даже там бывает не каждый день. И, кстати, очень интересно, чем всё это уничтожение "магнетизма" закончилось (хм, а чего его раньше не уничтожили - поди кнопку нажимать уже все устали, кроме помешанных)...
В общем, на третий сезон затравка есть, но действительно - пора бы уже завязывать как-то... Ох, чует моё сердце, что ничего нам не расскажут, для чего там этот магнетизм был, как организовался, что там за остальные станции раскиданы... Ну что там с бункером станет - просто обязаны рассказать, хотя и на это забить могут.

А вообще я сериалы-то именно за это и не люблю - тягомотина и "откладывание на потом". А особенно не люблю сериалы, которые вообще ещё "в процессе" (ну вот "лост" что-то вроде исключения) - т.е. сюжет на ходу меняется (вон, двух девок "уволили" из сериала за плохое поведение - пришлось придумать сюжет, как их застрелили - одну "случайно", вторую вообще непонятно за что).

Думаю, что оставшиеся в бункере выживут, Лок так это точно, очень калоритный персонаж, многих с толку сбил по ходу сериала icon_biggrin.gif . На вспышку все должны были обратить внимание, точнее по правильному отреагировать, а то получается, что одни с оружием ушли на разборки, другие с кнопкой ситуацию проясняют, а мирному населению нет дела до всего этого icon_smile.gif . Что касается загадок, то меня итересует "нога", люди на северном полюсе или где они там находились icon_biggrin.gif , так же не понятна ситуация с психушкой, девку убили так ничего не рассказав icon_evil.gif , наверно очередной комбэк прояснит положение вещей icon_smile.gif . По прогнозам, сериал продолжится осенью этого года icon_exclaim.gif

сериал прост отличный, будем с нетерпением ждать продолжения!

Re: Lost \ Остаться в живых

Серёга писал(а):
Решил поинтересоваться, у кого какие мнения на счёт сего сериала? Можно вообще обмениваться какими-то мыслями на счёт происходящего в сериале, анонсов, и т.п.

Вот недавно закончился второй сезон... Вроде как первый канал собирается снова показывать весь первый сезон + второй сезон. Как и когда это будет просиходить - точно не знаю (нафоруме "первого" есть соответствующая ветка, но, честно говоря, я там мало бывал).

Лично мне этот сериал понравился с первой серии, правда потом несколько разочаровала тягомотина и серии, когда вообще ничего не происходило, но второй сезон был вполне ничего себе. Ну а некторые серии прямо-таки заставили поволноваться... И последняя серия второго сезона - вах! Правда, есть некоторые логичные вопросы, но всё равно понравилось. Вот теперь буду ждать третий сезон, который должен выйти в сентябре этого года.

Ну так что, есть смотрящие до сих пор? Кому понравилось? Кто что думает на счёт происходящего ТАМ?


Мне очень понравился, я бы не прочь посмотреть еще раз, да и продолжение тоже хорошо.

Re:

Калина писал(а):
сериал прост отличный, будем с нетерпением ждать продолжения!

Полностью согласен. Я уже посмотрел третий сезон и вроде часть четвёртого. Точно не помню потому что сын качал из интернета, причём картинка обалденная. Несколько человек спасётся, часть людей останется на острове - короче впереди самое интересное. Если ОРТ денег не пожалеет - увидим всё на 1-м канале (вот только эта долбаная реклама достала!)