Форум
Акустика

Выбор АВ усилителя и комплекта акустики к нему

Выбор АВ усилителя и комплекта акустики к нему

Собрался прикупить многоканальный усилитель по подходящей цене выбрал двух лидеров PIONEER VSX-915-S и SONY STR-DE698S. Есть еще Harman Kardon AVR 235, но он дороже. Что можете посоветовать выбрать, собираюсь использовать с акустикой JBL Balboa 30 для которой как пишут нужен усилитель с хорошим демпфированием. Есть еще вариант акустики WHARFEDALE DIAMOND 9.6. Полазил по инету сделал вывод что с WHARFEDALE хорошо работает ресиверы и ДВД проигрыватели фирмы DENON, остановился на DENON AVR-1906. Как советуют послушать своими ушами нету возможности.

Для 9.6 Денон 1906 будет слабоват.К этому ресиверу берите 9.5,отличное
сочетание,проверено лично.

Начал склонятся к WHARFEDALE DIAMOND 9.5. А что можете сказать по поводу саба WHARFEDALE DIAMOND 9SW150

И еще вопрос - будут ли сочетаться WHARFEDALE DIAMOND 9.5 и PIONEER VSX-915-S?
и что за зверь PIONEER VSX-915?

Tunec писал(а):
И еще вопрос - будут ли сочетаться WHARFEDALE DIAMOND 9.5 и PIONEER VSX-915-S?
и что за зверь PIONEER VSX-915?


Это не "зверь" - это дохляк для кино. Из предложенного выше, Сони 79х и Денон не ниже 19хх вам подошли бы.

Все таки буду брать SONY STR-DE798 (на крайний случай PIONEER VSX-915) с Warfdale 9.5

из этих только харман!

Думаю , что SONY STR-DE798 будет поинтереснее да и поживее хотя некоторая жёсткость будет. С Варфами в самый раз, если тока не искать блох.
Что то Пионеры в последнее время разочаровывают каша кашей. (415-515).разве что только автоматическая насторойка у 515.
И я бы не рискнул к Сони брать JBL Balboa 30. JBL Balboa 30- немного ниже по классу.
Выбор огромен, только слушать надо и выбирать.(и деньги тоже надо!!!!!!! cry.gif cry.gif )

а что посоветуете к FPM от B&W?