Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

музыкальный DVD за 200

музыкальный DVD за 200

Помогите с выбором музыкального DVD если это реально за ту сумму что я хочу . В дальнейшем собираюсь взять хороший CD поэтому на DVD больше 200 – 250$ тратить не хочу . Подскажите что лучше звучит :
Yamaha DVD-S557
Yamaha DVD-S657
Sony DVP-NS955
Sony DVP-К82

Может за эти деньги есть что по лучше ?

...

..по цене однозначно ещё подойдут DVD...Pioneer. ...Видел даже за 3500 рэ ..с воспроизведением SACD. Правда в голове не укладывается до чего все это опопсело и пошло в народ. Pioneer все таки уважаемая фирма.
...А вот как по звучанию, качеству не знаю.

За эти деньги лучше выберите по результатам тестов в журналах плеер с лучшей картинкой, раз собираетесь потом CD плеер отдельно брать.

Мое личное мнение : как заплатишь,так и получишь!Я приобрел двд НАД Т 562,жалею только об одном : мог приобрести за эти же деньги НАД С 660,снятый ныне с производства.А так я проигрывателем доволен! icon_biggrin.gif

О Пионерах почитал отзывы , по звучанию в этой цене они проигрывают Ямам . Onkyo дешёвый тотже Pioneer . Denon 1920 при своей цене вроде тоже хуже чем Yamaha 657 . В общем все пути ведут к Яме . О Sony 955 сложилось довольно нейтральное мнение . По моему у всех этих DVD довольно хорошее звучание в кино и не более . Поэтому возьму наверно дешёвую Yamaha 557 хотя тут предложили Denon 1400 за 270$ цена подозрительная . icon_rolleyes.gif

657-я Яма воспроизводит многоканальные SACD и DVD-audio.
имеет смысл!

SACD и DVD-audio это хорошо но врядли плеер за эту цену их нормально воспроизведёт поэтому эти форматы для меня не критичны . Тут на горизонте ещё Sony 955 появилась что о ней думаете icon_question.gif

мне лично из данного списка наиболее симпатична сони955... icon_rolleyes.gif

..про диски

...и по чём же в Москве SACD ...диски?!
Вот у нас в Новосибирске их цена около косаря. 5-7 дисков и уже получается по цене как базовые DVD плеерыicon_smile.gif
И правильно что для "Гостя" не критичны эти диски!

Re: ..про диски

Топор писал(а):
...и по чём же в Москве SACD ...диски?!
Вот у нас в Новосибирске их цена около косаря. 5-7 дисков и уже получается по цене как базовые DVD плеерыicon_smile.gif
И правильно что для "Гостя" не критичны эти диски!

Московские цены посмотри на сайте Пурпурного Легиона cry.gif