Форум
Домашний кинотеатр

Кто из трех???

Кто из трех???

После предварительного отбора остались три кандидата: onkyo 602, denon 2106,yamaha 757-все кандидаты примерно в одной ценовой категории. Музыка/кино 50/50, источник Pioneer 668, акустика JBL E90, планируеться и подключение к компьютеру+игр.приставка. Комната 18 кв.м., предпочтения-эл.музыка, рок. Удалось прослушать только onkyo 602, остальные не нашел. Подскажите достойный аппарат за свои денньги? Зарание спасибо.

Для кино Яма 757, ИМХО...

У меня DENON 2106 Weri Vell рекомендую 100%

Anonymous писал(а):
У меня DENON 2106 Weri Vell рекомендую 100%


Сопротивление акустики 4-8 Ом, как она сыграеться с Деноном 2106?

Re: Кто из трех???

BolshoY писал(а):
... акустика JBL E90... Комната 18 кв.м., предпочтения-эл.музыка, рок...

ИМХО (особенно из-за акустики, ну и во вторую очередь из-за предпочтений) Harman/Kardon 340/330/335

Anonymous писал(а):


Сопротивление акустики 4-8 Ом, как она сыграеться с Деноном 2106?


Та АС что вы указали нормально не сыграется ни с чем - полюбому будет гудеть, середина и верх провалены. Вы кстати уже взяли ее? Как вариант попытаться компенсировать указанный недостаток Е-серии подключением к Ямахе - она в бюджетной серии ярковата.

Igor535 писал(а):
Anonymous писал(а):


Сопротивление акустики 4-8 Ом, как она сыграеться с Деноном 2106?


Та АС что вы указали нормально не сыграется ни с чем - полюбому будет гудеть, середина и верх провалены. Вы кстати уже взяли ее? Как вариант попытаться компенсировать указанный недостаток Е-серии подключением к Ямахе - она в бюджетной серии ярковата.


К сожалению я ее уже взял...речь идет об Алексах IDEA 570 ФРОНТ:
Номинальное сопротивление 4-8 Ом
Номинальная мощность 150-200 Вт
Чувствительность 92 дБ
Диапазон воспроизводимых частот 25 Гц-22 кГц
Фильтр первого порядка...

Значит спастись можно только Ямахой? Какой вариант 657 или 757? Вопрос стоит очень остро!

Anonymous писал(а):


К сожалению я ее уже взял...речь идет об Алексах IDEA 570 ФРОНТ:
Номинальное сопротивление 4-8 Ом
Номинальная мощность 150-200 Вт
Чувствительность 92 дБ
Диапазон воспроизводимых частот 25 Гц-22 кГц
Фильтр первого порядка...

Значит спастись можно только Ямахой? Какой вариант 657 или 757? Вопрос стоит очень остро!


В теме указывались ЖБЛ Е90 - я их имел ввиду. алексы слава богу не слышал. icon_cool.gif

Igor535 писал(а):
Anonymous писал(а):


К сожалению я ее уже взял...речь идет об Алексах IDEA 570 ФРОНТ:
Номинальное сопротивление 4-8 Ом
Номинальная мощность 150-200 Вт
Чувствительность 92 дБ
Диапазон воспроизводимых частот 25 Гц-22 кГц
Фильтр первого порядка...

Значит спастись можно только Ямахой? Какой вариант 657 или 757? Вопрос стоит очень остро!


В теме указывались ЖБЛ Е90 - я их имел ввиду. алексы слава богу не слышал. icon_cool.gif


Все верно, пара идет -как фронт, пара -на тыл, а нет ресивера...пара Алексов досталась по случаю, пара ЖБЛ уже была, вот теперь не знаю как к этой куче подобрать ресивер в пределах 600-650$, выбор ограничен, приходиться на заказ...

Для токого венигрета возми тотже ALEX