Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Срочно в номер! ;-)

Срочно в номер! ;-)

Здравствуйте!
Люди, кто-нить пользовался заказом Hi-Fi стойки по адресу http://www.sirjo.ru/produkt_index.htm
Хочется заказать одну из приглянувшихся моделей, а тем более по своим размерам, но ................Или, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского? - Далекова-то однако icon_wink.gif...........Красноярск.

Интересный сайтик. Жаль, цены не указаны. Ты не уточнял, что почем?

Так там и московский телефон указан.

Дело в том, что я заказываю стойку ANTARES по своим размерам.
Стоимость которой мне обойдется в 16.000 вместе с доставкой.
А если брать в магазине в Москве она мне обойдется в 780 баксов, да еще к тому же размеры не мои.
Проясняю ситуацию, сегодня получил от них письмицо, привожу его.
- "Здравствуйте!
И последний вопрос перед оплатой заказа (стойки ANTARES)
Какая гарантия доставки стойки. Кем она доставляется, в каком виде я ее
получу? - не хочу сказать в Ваш адрес ничего плохого, но Вы ведь тоже должны
меня понять."
- "Добрый день!
При оплате укажите что оплата зас стойку ANTARES 05
Вы можете в любое время позвонить по телефону и вам дежурный менеджер скажет на какой стадии ваш заказ. Ориентировочные сроки исполнения 2 недели.
Отправка будет производится через компанию Сиблайн с ними работаем давно. Будет скорей всего два места это две коробки, стойка будет разделена по полам.
Забирать придется ехать к перевозчику, как они вам позвонят, лучше конечно сразу не откладывая на завтра. Тел в Москве этого перевозчика отправлю обязательно чтоб можно было узнать когда груз будет в Москве чтобы спланировать время.
В наше время репутация важнее тем более что 1\3 это часные заказы по России."

Kroyff
скажите, а вживую Вы видели эту продукцию? как там с качеством применяемых материалов, с качеством подгонки деталей и.т.д.?

Re: Срочно в номер! ;-)

Kroyff писал(а):
Здравствуйте!
Люди, кто-нить пользовался заказом Hi-Fi стойки по адресу http://www.sirjo.ru/produkt_index.htm
Хочется заказать одну из приглянувшихся моделей, а тем более по своим размерам, но ................Или, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского? - Далекова-то однако icon_wink.gif...........Красноярск.


Покупал стойки в techhome.ru - привезли из столицы в Питер без проблем.

Здравствуйте!
В живую стойки можно посмотреть в Москве, в магазине AV-театр (тел. 518-2022) - собираюсь сам позвонить туда и доехать, чтобы посмотреть стойки....
Обратите внимание на эту страничку http://www.sirjo.ru/index%20hi-fi.htm
смотришь на цены от производителя и думаешь, почему они находятся не в Москве, и какой навар делают в магазине, да и за доставку кругленькую сумму придется выложить, а что тут говорить, я сейчас ремонт делаю, купил ламинат в "Паркет-М" и сразу заказал доставку со склада, который находится в г. Видное, как раз рядышком от меня, но за МКАД, сам-то я из Бирюлево .................доставили, но за 1200 и до подъезда icon_wink.gif - а тут ашь с Красноярска, вот и набегает цена до 16 штучек icon_wink.gif
Всем УДАЧИ! и хорошей МУЗЫКИ!

...............А в в techhome.ru ничего не приглянулось, да и брал я там в свое время стойку MD (МеталлДизайн), точнее хотел взять, но отказался при доставке, поглядев на нее, - и что хочу сказать, не дорогая, но и этих денег она не стоила, топорная работа....у меня даже сложилось впечатление, что под MD, кооператоры какие-нить, в подвале работают, вот и привезли свою "продукцию" icon_wink.gif

Смотрите новую тему SIRJO AUDIO