Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

очень долгое включение nad 320

очень долгое включение nad 320

Господа!Такой вопрос:после выключения усилителя от сети он потом очень долго не включается.Вот и сейчас пока пишу он уже 3 часа стоит и ни как не включится!Горит красная лампочка и всё ! Усилку 4 года . Включен постоянно.В чём может быть причина???? cry.gif

Я тебе искренне сочувствую.Сходи в сервис или неси обратно продавцам,зависимо от срока приобретения.У меня данный усилок играл достаточно долго,сначала один,потом в паре с мощником НАД С 270.Теперь он играет у моего знакомого,которому я его продал.Так что..... icon_confused.gif

завёлся, всё нормуль. я снял крышку он вообще не завелся. поставил крышку назад завёлся через 1 час . если его не отклучать работает без нареканий. может ёмкости подсели? причём странно у nad случайно не было партий с технологией нападобе marantz? это когда усилок не прогрелся то там лампочка на передне панели(голубая)не загорается и не рекомендуется слушать звук не тот.

У НАДа никогда не было подобных моделей как у Марантца.Ему нужен может прогрев если он новый.А светодиод питания просто меняет цвет при включении : сначала он красный,потом янтарный и если все нормально зеленый.И все!Так что неси в сервис!То что у тебя-это не нормально!!!

Проверь, нет ли замыкания (на колонках или сзади провода не замыает ли как-то). у меня была на ресе такая штука - срабатывает реле и он уходит в глухой оффтоп) потом только когда разомкнешь и выключишь /включишь - работать начинает