Форум
Акустика

Напольники для Yamaha 659.

Напольники для Yamaha 659.

Какую акустику посоветуете для Ямахи 659.Музыка/кино 90/10.Джаз.Рок.Техно.В салонах есть: Audio Pro,Energy,Eltax.Yamaha.

Бери Яму NS777 или NS555

У меня и у моих друзей с Ямахами работают JAMO. Все довольны. JAMO - 707, D590, D430.

Re: Напольники для Yamaha 659.

Сеерега. писал(а):
Какую акустику посоветуете для Ямахи 659.Музыка/кино 90/10.Джаз.Рок.Техно.В салонах есть: Audio Pro,Energy,Eltax.Yamaha.


посоветую крупные полочники. если басу будет не хватать, то докупить саб.
для этого ресивера - это оптимальнее, чем напольники. таки не харман у вас...

елдакс, имаха - не для музыки.
смотрите лучше аудио про или енерги.
а еще лучше послушайте.

купите то, что понравилось на слух, даже если все продавцы и 99% форумчан будут оплевывать ваш выбор icon_lol.gif

а то обычно совет спрашивают, чтобы в последствии с самого себя снять моральную ответственность за неудачную покупку.

На счет Ямахи не для музыки - это кривим душой господа. Дешевая Яма - согласен, а вот серия 515-я, если еще найдете или 525-я - играет музыку очень хорошо. Но дороговата. Посему если хотите раскрыть потенциал 659-го и при этом не сильно тратиться - как писал одному из форумующихся - возьмите и послушайте комплект от Аудио Про серии имидж... Блэк Даймонд + Блэк Пёрл + Блэк Вектор + В1.36... Уверен - не пожалеете об этой покупке. Играет фактически любые стили музыки и не пасует в кино...

"Посему если хотите раскрыть потенциал 659-го и при этом не сильно тратиться "
тогда Мордаунт 902i или Мишн 3i