Форум
Акустика

Sitronics Black Sound... Весьма мрачного вида.

Sitronics Black Sound... Весьма мрачного вида.

Приходилось ли сталкиваться и тестировать это визуальное безобразие. icon_smile.gif)
Изображение hi-end-системы, каковой она является по мнению разработчиков, доступно с не шибко почему-то оптимизированного сайта Sitronics по ссылке http://www.sitronics.ru/files/Kvant_Show3_white.tif . Что ещё за зверь? icon_eek.gif

Все это похоже на какую то разводку (с)Шнур
http://www.geocities.com/ResearchTriangle/Node/2356/admitri.html

Херня, какая-то, рожденная в воспаленном мозгу.

Интересные картинки... icon_smile.gif Может там только стойка "ситроникс"? Хе-хе...
Честно - не встречался с этими АС (это к первоначальному вопросу), но, думаю, все узнали, с кого слизали дизайн? Некрасиво это - плагиат...

А вот остальной "комплектик" вам ничего не напоминает? Например, 5-ти канальный усилитель? Кстати, интересно, что он там (в стерео) делает...
По-моему это Rotel RMB-1095 Five-Channel Power Amplifier с шильдиком ситроникс (на сколько я разглядел). icon_eek.gif



И это ещё более усугубляет вопрос - а собственно зачем всё это? Обычно "закос" под бренды делается с целью обмануть покупателя - дабы он сходу, не разобравшись, клюнул на хорошо известный (ну или где-то раз увиденный) внешний вид...

Вот плеер пока не идентифицировал... icon_biggrin.gif Но тоже что-то очень знакомое. Интересно, что у них внутрях?

ИМХО, фотошоп это. icon_lol.gif

Трудно сказать что это такое. Но вот я повёлся ценой и купил от этого бренда sitronics 111x и результат был плачевный а когда вскрыл и посмотрел что внутри перестал удивлятся плохому качеству проигрывания сд дисков, я думаю всё это не стоит разговоров.

Серёга писал(а):
...Честно - не встречался с этими АС (это к первоначальному вопросу), но, думаю, все узнали, с кого слизали дизайн? Некрасиво это - плагиат...

Скажите, Серёга, а с кого-таки "снят" дизайн? В постинге Мэйдена стоит ссылка на какую-то авторскую вещь.
Если это дело от Sitronics, несмотря на страшный вид, чудесно звучит, то всё хорошо. Но уж больно реклама странная, на обывателя явно рассчитанная... Отзывов в интернете как-то не приметил, лишь рекламные заметки. Видел цену для этого в 8тыс. евро. icon_eek.gif
В общем, интересно было бы почитать результаты теста на страницах stereo.ru . icon_wink.gif

Обратите внимание, что это только акустические системы от Ситроникс.
Все остальное - антураж на фото ( и Ротель и Тиковский плеер).

А про колонки вроде все ясно по ссылке во втором посте.

Уж очень похоже на Sound-E-Motion... icon_rolleyes.gif

Вот альтернативный вариантicon_smile.gif
http://www.audioshop.ru/newcomers/420.html
и вот
http://video.potrebitel.ru/data/1/92/037.shtml

А я слушал почти все колонки этого (бренда), матрёшки к стати тоже...
Хорошие колонки, очень хорошие...

А ещё лично знаком с разработчиком/производителем данных штучек.

Re:

tualatin писал(а):
А я слушал почти все колонки этого (бренда), матрёшки к стати тоже...
Хорошие колонки, очень хорошие...

А ещё лично знаком с разработчиком/производителем данных штучек.

Они и не должны быть плохими, если их делали знающие люди... Только на прошедшей выставке я их не заметил. С удовольствием послушал-бы...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
tualatin писал(а):
А я слушал почти все колонки этого (бренда), матрёшки к стати тоже...
Хорошие колонки, очень хорошие...

А ещё лично знаком с разработчиком/производителем данных штучек.

Они и не должны быть плохими, если их делали знающие люди... Только на прошедшей выставке я их не заметил. С удовольствием послушал-бы...


К сожалению уже не получится, ибо подразделение акустический систем Ситроникса расформировано год тому назад. Этих колонок больше никто, нигде и никогда не услышыт. А жаль, потому как системы действительно были очень хороши, конечно ничего сверхъестественного в них небыло, кроме дорогих, качественных динамиков, и таких же очень не дешовых комплектующих. Что собственно и заставляло их очень хорошо играть, ну и конечно руки и умения мастеров.

В общем, жаль, жаль и ещё раз жаль...