Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Yamaha RX-V359 что за вещь?

Yamaha RX-V359 что за вещь?

Стоит ли брать, или лучше что-то другое: Pioneer, Kenwood . Использовать буду с ПК (Audigy 4) кино/музыка - 40/60, универсальность приветствуется.
Да, и какую акустику (полочники) брать: Wharfedale 9.1/9.0/9CS или Magnat Motirtor 220/110/210. Для НЧ сабвуфер, музыку планирую через трифоник слушать.
Принимаю советы и другие варианты в данной ценовой категории.
Заранее спасибо.

Re: Yamaha RX-V359 что за вещь?

Vaesto писал(а):
Стоит ли брать, или лучше что-то другое: Pioneer, Kenwood . Использовать буду с ПК (Audigy 4) кино/музыка - 40/60, универсальность приветствуется.
Да, и какую акустику (полочники) брать: Wharfedale 9.1/9.0/9CS или Magnat Motirtor 220/110/210. Для НЧ сабвуфер, музыку планирую через трифоник слушать.
Принимаю советы и другие варианты в данной ценовой категории.
Заранее спасибо.

Если выбор ограничен только перечисленным, то это Yamaha и Magnat. Остальные названные аппараты вялые и неинтересные (я так понимаю рассматривается недорогие модели). У Magnat звук динамичный, яркий, в то время как у Варфов - никакой, моного гула, а толку мало.

Спасибо. Про Варфы и сам начитался, 70/30 плохие/хорошие отзывы, думаю можно верить, хотя в stereo.ru. pult.ru пиарят их "неподецки".
Бюджет усительной части можно и увеличить на 20%, до Onkyo или Denon дотянет? Полочники могут быть и другие (Eltax, Gale).
какой саб посоветуете в комнату 12 м2? Мебель басы съедает как надо, я на басу играю, так даже приходится добавлять...