Форум
Телевизоры

Бюджетные 29". В районе 400у.е.

Бюджетные 29". В районе 400у.е.

Приветсвую!
Планирую купить 29-дюймовый ТВ. Денег в обрез, поэтому бюджет ограничен 400у.е. Пока присмотрел JVC 2985МЕ и Philips 29PT5207 и Sharp (не помню какой, стоит 420 в эльдорадо). JVC собирается на Тайване. Филипс - не знаю. Ещё продавцы просили обратить внимание на Toshiba и Sharp - тоже тайваньской сборки. Шарп по картинке очень понравился.
смотреть буду эфир, пожелания - качественный надежный бюджетный телек.
Спасибо!

Вспомнил ещё:
Филипс собирается в Китае. На нем трубка ЛГ. на JVC - самсунг.

Ни в коем случае не бери филипс 5207 у меня уже второй в сервисе. Один поменяли дали новый и теперь и он в сервисе. На сегодня эта фирма просто дискредитирует себя на рынке. Читал многие форумы телевизоры этой марки все либо с кривой геометрией либо с пятнами на пол экрана.

вот ещё нашел недорогой Panasonic TX-29PM1P за 340 у.е. Правда слышал, что сейчас панасы белорусской сборки пошли и качество соответвенно не очень стало...

Бери корейский первоисточник

Остальное будет то же самое но с другим шильдиком. Фирма в чистом виде будет стоить дороже

Так всё-таки: 29 дюймов за 350-400у.е.: JVC 2585ME, TOSHIBA 29CJZ5SR или Panasonic TX-29 PM1P ?

Берём бюджетные, а требования серьезные. Я взял Томсон 100 герцовый и ни сколько не жалею, уже больше года сборка в Калинграде.