Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

iPod в дом? ...iPod и высокая верность?

iPod в дом? ...iPod и высокая верность?

...Начал эту тему ещё в "Переносной технике" ...назыветься тема "iPod"нутые" можете прочесть , там тоже интересно. Здесь же хочу узнать про отношение ваше к iPod ...в ваших системах? ...iPod и хай-фай аксессуары и центры под него ?

iPod - это модный mp3 плеер, в наушниках mp3 не плохо звучит, по крайней мере ехать не так скучно... icon_biggrin.gif но на домашней аппаратуре слушать mp3 мне не нравится... больно звук поганый....

Это не только модный MP3 плейер,новые модели позволяют размещать в себе музыку, аудиокниги, подкасты, фотографии, видео, контактные данные, календари, игры,часы. icon_eek.gif http://www.apple.ru/ipod/ Но эта игрушка, как правильно сказали выше, хороша в дороге и на отдыхе, а использовать его в домашней Hi-Fi системе не знаю, это на любителя. Я, если честно, вообще не слушаю музыку в формате MP3, в MP3 хорошо детям рэпушку слушать типа "маза-фака-нигер" или попсятину icon_biggrin.gif

...ясно

Как я понимаю, ...к домашней системе Hi-fi ...подключать iPod - "последнее дело". ...или первый шаг к резиновой женщине icon_cool.gif
...Ихние маркетологи и прочие пиарщики наверное пытаются впарить обратное, даже элементарное слово Hi-fi ...рядом с iPod ...этим уже пытаются "запудрить" мозг. ..Пример я у же где-то говорил про ихний "чудо ящик" с динамиками и с ценой в 350-400 баксов. Этот ящик рекламируют как iPod Hi-fi . Я считаю такой маркетинговый ход просто "избиением младенцев" ...мож тех самых которые и слушают "мазафака, нигггерс, йо, эврибади". ...Если и найдётся повернутые на музыке, то логичнее взять приличный бумбокс JVC NB-1 ..с реальными низкочастотниками (на20-30ватт) ...и с АUX дырочкойicon_smile.gif
Чуть не забыл ...кроме динамиков, в комплекте ещё мп3-дека, обычная дека, тюнер, и стильный ремень для ношения на поясе ( был бы такой ремень для iPod чудо ящика ..эти айподерщики его бы как аксессуар за пару косарей бы продавали). И всё за 7000-7500 рэ.
Это пример только с одним из таких "ихних" аксессуарчиков.
если не ошибаюсь они первые придумали эти плееры винчестеры?!
...тогда они на какой-то период были монополистами, соотвественно задали цены на их плееры, а сейчас всякие Креатив, Филипс, Тошиба, ...и прочие HDD плееры ..просто автоматически подстроились под Айподовский уровень цен.
icon_idea.gif