Форум
Телевизоры

Плюсы и минусы 29fb20rb?

Плюсы и минусы 29fb20rb?

Пользователи пожалуйста расскажите о этой модели.Я инвалид не могу посмотреть в живую модель. Буду брать на бум...

Ну кто нибудь ответьте пожалуйста или посоветуйте аналогичный.

А че эт вообще такое? Понятно, что нечто 29", и все. И скока е таньга. icon_smile.gif

телевизор lg... Ответа вижу не будет...

Привет просмотрел эту модель...вроде нормальная.дизайн строгий современный.
все телевизоры этой марки неплохо показывают.развертка 100герц -хорошая штука.
единственное что мне кажется система разьемов немного бедноватая у него.
отсутствие скарта вроде как то не очень удобно сегодня...хотя зависит от того какая аппаратура имеется или планируется -точнее с какими разьемами...скарт удобней и потом более чем функционален.
еще за подобные бабки можно купить более интересную модель фирмы Сони.
именно рекомендую модель Sony KV-29FX66K или Sony KV-29LS60K там и 100 герц и полно разьемов ..плюс картинка Тринитрона вне конкуренции.звук у них круче...возможность вывода на отдельную акустику или АВ ресивер... и прочие навороты.единственное это качественная сборка должна быть. сейчас у Сони это либо Словакия или Испания...у меня например Словакия...и я очень доволен. все таки Сони есть Сони .и стоит столько же сколько LG.
так что подумайте и выбирайте.просто на сегоднящний день разьем много значит...потому что рано или поздно всегда возникнит желание сконектить что то с чем-то...а имено система разьемов и решает вопрос идеальной совместимости.
Удачи в выборе...если есть вопрос конкретный задавайте.с удовольствием отвечу.

Последуйте совету Ильи, он абсолютно прав, в том числе насчет разъемов. СКАРТ в России нужен! А если найдется чуть больше денег,лучше возьмите что-нибудь широкого формата 16:9, 32 дюйма.Выбор большой, у меня пока такой Филипс, не жалуюсь, вполне путевый аппарат.

Спасибо за отзыв!Мне нравится lg за функцианальность и современый стиль. Вот если в этой модели часы?Не понятно.За sony все формумы утверждают что эти модели при включение сильно громкий щелчек издают и ночью слышно гул.И функцианальность храмает.Эти вроде как факты меня отпугнули от данной фирмы.

С аппаратурой у меня туго денег нет на крутую.Есть только playstation2 люблю видео игры с детства.Есть даже свои сайт на эту тему сделанный с мобильного телефона,но это уже не по теме форума..

Так сразу же чисто в оправдание Сони честно скажу-я тоже все об этом читал и поверьте мне никакого гула нет при простотре(я даже специально когда купил звук вообще опустил и достаточно долго мучал... чтоб услышать шум...но его не было и нет! обычно я всегда перед покупкой чего-то из аппаратуры все читаю и учитывая что немного разбираюсь -отслеживаю где реальные отзывы а где нет .потом учитыаются данные агрегата и родной сайт той или иной фирмы...вот и получается что то вроде виртуального теста...и лишь потом все взвесив выбираю модель ....в конце уже тест в реале...кстати меня не очень любят в магазинах недавно диллера и консультанта загрузил ...но не в этом суть.! что касаемо щелчка при включении телевизора так это есть...и правда.это работает размагничмвающая система ...такой эффект я лично наблюдаю у своего монитора..это в порядке

вещей....ну а остальное не верьте...скорее кому-то засунули липу избракованной партии...так это все про Сони! теперь об ЕЛДЖИ -модель неплохая повторюсь...просто по моему не стоит он того.хотя выбор ваш.но если уклон в район Кореи то может что то из Самсунга посмотреть там есть достойные аппараты за эти деньги-например-Samsung CS-29M6HPQ или Samsung CS-29Z4HNQ
все 100 герцовые.
еще у Филипса есть классные модели -Philips 29PT8608 -Philips 29PT8508 тоже сотки все...или если из Элджи то хотя бы модель LG RT-29FB90RB она покруче той что вы писали ...разница в 30 баксов...удачи...хорошо подумайте...телевизор такая штука которая должна комфорт создавать ....и конечно удобство при коннектах...из Элджи он самый достойный...ну а если чисто меня то Сони...месяц как уменя я доволен ...

Спасибо илья!Звонил в интернет магазине сказали нет этой модели sony. Вобщем нет сил уже выбирать заказал 29fb20rb...