Форум
Телевизоры

Samsung WS-32Z30HEQ или Philips 32PW9520

Samsung WS-32Z30HEQ или Philips 32PW9520

Samsung WS-32Z30HEQ или Philips 32PW9520.
Объехал сегодня кучу магазинов, практически ВЕЗДЕ гонят на Philips хвалят Samsung ... но ИЗОБРАЖЕНИЕ на Philips посто УРАГАН (Pixel Plus 2 просто зверь!!). В двух магазинах (М Видео) сказали что у Филипка начинает через год "плыть" рамка??!!И дизайн у Philips конечно отстой.... Samsung (SlimFit) подкупает своей толщиной (400 мм) и дизайном... Вобщем что выбрать незнаю..! Может посоветуете??!!

Samsung, который HEQ, показывает неплохо (лучше всех из серии Slim благодаря цифровой обработке DNle), но из того что видел, кривило по углам (последствия укорочения трубы?).
Недавно аносировали новую модель: WS-32Z40 HTQ - судя по всему, грядет второе поколение "слимов".

Да, некоторые маски со временем мж сильно "вести". Не знаю, указанный Филлипок страдает этой болезнью или еще чем то.

Филипс 32" уже 4 года. все очень ОК. Кстати, отличная и простая подгонка форматов 4:3 16:9 итд vo.gif

Реальнее взять Philips, Samsung действительно искажает по углам+ в углах изображение несолько темнее. Да и цветопередача у филипса получше.

Внесу свои пять копеек... На прошлой неделе забегал в один крупный сетевой магазин посмотреть стойки под апаратуру, заодно глянул на телевизоры. В зале стояли представители трех производителей телевизоров с укороченной трубкой, представленных в России - LG, Самсунг и Ролсен (только Филипса нехватало, но у них с LG трубка общая). Впервые увидел их вместе, дай думаю посравниваю. LG и Самсунги стояли рядом, Ролсен в другом конце зала. LG и Самсунг показывали одинаково паршиво, изображение распадалорь на квадратики. Видимо антена плохая, т.к. Самсунги я уже виде раньше и показывали они явно лучше. Поразил Ролсен, такой чистой картинки я от него не ожидал. Спиной к нему стоял 36-ти дюймовый Филипс (модель не помню, он "распродавался" за 23000р., сзади только 1 Скарт, 1 композит и стереовход), так вот, у Ролсена картинка лучше, чище. Они точно к одной антене подключены были. Ролсен однозначно переиграл LG и Самсунги, но, видимо из-за антены, коррректного сравнения не получилось. Вот если-бы они стояли рядом... Однако, их картинки с эфира превосходили аналогичные ЖК и плазм. А Ролсен я теперь воспринимаю всерьез и рекомендую к нему присмотреться.

АлексC
А у Вас какая модель Philips ?

А если еще присмотрется к Loewe Aventos 3781 ZW B60 (Loewe Aventos 3781 ZW D60) ....? По цене всего на 3000 руб дороже...

Модель-то старючая, сейчас за эти деньги можно 40" ЖК или 42" плазму взять, я бы на твоем месте так и сделал, бо у ЭЛТ уже никаких перспектив не осталось, технология дошла до предела. Не за горами HDTV, а маломальски высокому разрешению на ЭЛТ делать нечего. Раздражают габариты в глубину, сжирается мин. полметра полезной площади, да и 32" для хороших фильмов маловато. И еще сам ЭЛТ и пространство за ним- конкретный пылесборник. Естественно, никаких HDMI, только 2 SCART, из которых с RGB только один. Выходит, что с хорошим качеством можно подключить только 1 дивидишник, а куплю, например ,ДВД-рекордер, и подключать только по S-Video, уродство icon_sad.gif Так что при выборе пойнтересуйся входами!

Re: Samsung WS-32Z30HEQ или Philips 32PW9520

Юрий 2006 писал(а):
Samsung WS-32Z30HEQ или Philips 32PW9520.
Объехал сегодня кучу магазинов, практически ВЕЗДЕ гонят на Philips хвалят Samsung ... но ИЗОБРАЖЕНИЕ на Philips посто УРАГАН (Pixel Plus 2 просто зверь!!). В двух магазинах (М Видео) сказали что у Филипка начинает через год "плыть" рамка??!!И дизайн у Philips конечно отстой.... Samsung (SlimFit) подкупает своей толщиной (400 мм и дизайном... Вобщем что выбрать незнаю..! Может посоветуете??!!
смотрел 32z30hq 2 месяца мне не понравился продал купил филипс 9520 смотрю 3недели пока доволен картинка с двд очень хорошая , выбирал по качеству картинки советую филипс

Re: Samsung WS-32Z30HEQ или Philips 32PW9520

Юрий 2006 писал(а):
Samsung WS-32Z30HEQ или Philips 32PW9520.
Объехал сегодня кучу магазинов, практически ВЕЗДЕ гонят на Philips хвалят Samsung ... но ИЗОБРАЖЕНИЕ на Philips посто УРАГАН (Pixel Plus 2 просто зверь!!). В двух магазинах (М Видео) сказали что у Филипка начинает через год "плыть" рамка??!!И дизайн у Philips конечно отстой.... Samsung (SlimFit) подкупает своей толщиной (400 мм) и дизайном... Вобщем что выбрать незнаю..! Может посоветуете??!!

Re: Samsung WS-32Z30HEQ или Philips 32PW9520

алекс 1234 писал(а):
Юрий 2006 писал(а):
Samsung WS-32Z30HEQ или Philips 32PW9520.
Объехал сегодня кучу магазинов, практически ВЕЗДЕ гонят на Philips хвалят Samsung ... но ИЗОБРАЖЕНИЕ на Philips посто УРАГАН (Pixel Plus 2 просто зверь!!). В двух магазинах (М Видео) сказали что у Филипка начинает через год "плыть" рамка??!!И дизайн у Philips конечно отстой.... Samsung (SlimFit) подкупает своей толщиной (400 мм и дизайном... Вобщем что выбрать незнаю..! Может посоветуете??!!
смотрел 32z30hq 2 месяца мне не понравился продал купил филипс 9520 смотрю 3недели пока доволен картинка с двд очень хорошая , выбирал по качеству картинки советую филипс

АлексС !
Про старую модель , это вы про Loewe Aventos 3781 ZW B60 ? Он в интернете сейчас стоит 27 000 руб, разве за такие деньги купишь что-нибудь более интересное?

icon_smile.gif нет, я про свой Филипс. Лева неплохо, но по-моему не лучше Сони,Фили и иже с ними.

АлексC писал(а):
icon_smile.gif нет, я про свой Филипс. Лева неплохо, но по-моему не лучше Сони,Фили и иже с ними.

У меня 9520, уже больше, чем полгода. По картинке вообще ничего плохо не скажу, пикс 2 - вещь. А для ДК все равно хочу взять проектор, потому что экрана мало cry.gif

Эт точно, для хорошего кино 32", да и 42" маловато, исходя из легкости достижения "бомбовского" звука.