Форум
Акустика

Кто-нибудь покупал акустику через инет ?

Кто-нибудь покупал акустику через инет ?

icon_confused.gif

комплект Kef за штукарь на pult.ru

доставить в назначенный срок не смогли (дело было во второй половине декабря): привезли на след неделе (когда им было удобнее?).

к качеству претензий не было.

А в чем проблема? Не доверяете?
Проверять очень просто - ищите в инете людей, которые затаривались в этом магазе, обсуждаете уровень сервиса и т.д.
Если конкретные варианты, то присоединюсь к предыдущему ораторе - Пульт очень хороший магазин, у них и комната прослушивания есть и все такое.

Всю акустику брал в VideoMad- доставка в срок(один раз опоздали на 2 часа -пробки) и цены нравятся.

Не доверять не могу, т к не покупал. Сомнительно то, что во многих инет магазинах цены значительно ниже, чем , например, в ТЕХНОСИЛЕ.
Посмотрел Пульт - похоже, там все серьезно: широкий выбор, комната прослушивания !!!

Я пытался приобрести тыловики Davis KVK5, перерыл весь инет: то на складе закончились, то меньше 5 комплектов не продают. Наконец нашёл!!! Договорился с менеджером компании (по-моему Shop77), а потом оказалось, что моего цвета нет. В итоге смирился.

Могу рекомендовать Аудиомания www.audiomania.ru
очень неплохие ребята, покупал у них акустику и шнурки, все без проблем. icon_biggrin.gif

Сравнивал цены на аппаратуру и АС в и-нет магазинах и в Техносиле, - до фига чего в ней дешевше, и ощутимо. icon_smile.gif

ну очень много "серого" товара!

а команаты прослушивания часто перезаглушены icon_sad.gif

Брал ВСЮ свою аккустику Tannoy - фронты , центр , тылы и саб TS-8 в Бергене. С утра позвонил привезли часа через 4 . Проверил всё и расплатился - претензий у меня к ним - НЕТ!

icon_cool.gif А какая хрен разница, допустим, Онкио- серый, красный, да хоть зеленый? Он любого цвета все равно Онкио! А то,что разница в цене на одноименную технику в разных магазинах достигает 30-50! процентов, это куда важнее.
ДЕНЬГИ СЭКОНОМЛЕННЫЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАННЫЕ icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif

Справедливости ради следует признать, что "серый" функционирует ничем не хуже "белого".
Вот только если нарвешься на скрытый брачок, тогда любой ремонт за свой счет.

еще кое что брал на www.elson.ru
доставили шустро (5 мая)!