Форум
Акустика

Акустическая система HYUNDAI H-HAS 8001 к 357 ямахе?

Акустическая система HYUNDAI H-HAS 8001 к 357 ямахе?

Есть ли альтерннативы выбранной мной акустики HYUNDAI H-HAS 8001? Саб odeon W-600 актив 150Вт. Или можно найти что получше за ту же цену (200$)

Re: Акустическая система HYUNDAI H-HAS 8001 к 357 ямахе?

Dunmer писал(а):
Есть ли альтерннативы выбранной мной акустики HYUNDAI H-HAS 8001? Саб odeon W-600 актив 150Вт. Или можно найти что получше за ту же цену (200$)
А вот этого не надо... Довелось как-то послушать это "чудо", чуть не вывернуло... Советую не торопиться... Я не знаю, есть ли у Вас в продаже Алекс, но для малых бюджетов это то что нужно, модельки Алекс- 290,390,490,590,300... любой из них играет очень достойно, музыкально и мощно...

Re: Акустическая система HYUNDAI H-HAS 8001 к 357 ямахе?

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Dunmer писал(а):
Есть ли альтерннативы выбранной мной акустики HYUNDAI H-HAS 8001? Саб odeon W-600 актив 150Вт. Или можно найти что получше за ту же цену (200$)
А вот этого не надо... Довелось как-то послушать это "чудо", чуть не вывернуло... Советую не торопиться... Я не знаю, есть ли у Вас в продаже Алекс, но для малых бюджетов это то что нужно, модельки Алекс- 290,390,490,590,300... любой из них играет очень достойно, музыкально и мощно...


Такой долбонской авторизации на форуме я еще не видел icon_evil.gif

Прокоп Поцарапай-дискин, ты случайно не тот ли Прокоп, что усердно хвалит Алекс Голд в соседней ветке?

Я решил, наверное, приобрести Алекс 300 или АВЕ 300 или 330 или 360. Что посоветуете, не только Прокоп, но и остальные icon_question.gif

200 долларов - откровенно мало. Вот Вы сейчас хапните то, что Вам как бы понравилось при непродолжительном прослушивании в магазине- но пройдет время и поймете, что звук то вам уже надоел, утомляет и не нравиться, поскольку кратковременное прослушивание и ПОСТОЯННОЕ- две большие разницы. Но будет уже поздно. Денешки уплочены -вот оно стоит и бесит Вас и особо никуда и не засунешь. Аккустика - долговременное приобретение, поэтому лучше не торопитесь, подкопите и возьмите те-же АВЕ 806 за 450 баксов - очень не плохо за свои деньги, я бы сказал ну просто отлично - лучше ЖБЛ серии Е и Алекс -Идея 570 (ИМХО). Сабвуфер не понадобиться icon_lol.gif . Да и чутье у них приличное - не нужен слишком мощьный усилок (когда я их прослушивал - усилок был слабенький, а играли очень хорошо)