Форум
Акустика

Сабвуфер до 500$

Сабвуфер до 500$

Здравствуйте, форумчане!!! Помогите с выбором саба. Сейчас имею PolkAudio PSW10. В кино всё устраивает, а вот в музыке стоит какой-то гул. Слушаю в основном Рок. У друга Ямаха за 50у.е. поёт лучше, чем у меня Полк за 300у.е., он как-то лучше бас-гитару отыгрывает, но у него нет такой мощности. Вот поэтому хочу, чтобы и мощность была солидная, и динамики было много. Мне советовали Велодин 10, но в Липецке нигде нет. Да и мощность у него не самая большая. Читал тест Paradigm PS1200 v.4 - заинтересовал, может кто слышал, как он работает. Вобщем хочу потратить 500у.е. и чтобы не пожалеть. Помогите, плиз. Заранее очень признателен.

P.S. Сейчас имею ресивер Ямаха 657, комплект акустики Davis KVK5 и буфер PolkAudio PSW10.

А вы сабы от CORTLAND не слушали, говорят очень качественно и не дорого! icon_twisted.gif

Спасибо за вашу доброту, но меня этот брэнд не очень привлекает и ещё раз говорю, что располагаю 500у.е. Какой смысл брать кортланд? icon_mad.gif

Как какой смысл оставшиеся деньги можно потратить на женщин и легкие наркотики тем более зная ваши слабости mineral. icon_lol.gif

На женщин всегда найдётся, а саб - это покупка всей жизни. А про наркотики - это Вы зря, Новый Фаркоп, никогда не принимал и не буду!!!!!!!