Форум
Акустика

что вообще глухо?! 601 s3

что вообще глухо?! 601 s3

Вопрос ребром..да... Есть дали концепт2, нравится, устраивает все, однако позитива нет ни хрена, развития и движения вперед. Уже давно хочу себе БиВ, практически с самого своего первого института. Почему до сих пор не приобрел, вопрос сложный, да и не важно энто.
Запала мне в душу 601 s3. Зачем спрашиваю, а т.к. послушать не могу.Что характерно, и стерео и вхф поставили ей высшие балы.
Что я приобрету, а может и потеряю, поменяв на нее свои концепты? Спасиб.
Р.С. Желательно послушать ответы тех, кто владел обеими моделями, указанными выше
Сорри, что нафлудил.

А как и где Вы свои Дали покупали? Вообще, у Dali и B&W один представитель... Намек понятен? icon_wink.gif

FreeezzzZ писал(а):
Вообще, у Dali и B&W один представитель... Намек понятен? icon_wink.gif

Мне не понятен icon_confused.gif Разный звук у них,B&W лучше(по всем линейкам) IMHO,у Dali начиная с Ikon.

Козерог - 1
Цитата:
Мне не понятен Разный звук у них,B&W лучше(по всем линейкам) IMHO,у Dali начиная с Ikon.
да я не про звук! icon_biggrin.gif Я имел в виду, что поставщик у этих брендов в России один - AT Trade, а потому, где найдете B&W, там же найдете и Dali icon_wink.gif Тут как раз кстати, если человек собирается сравнить звучание бивней и далишек.
ПС
про "звук лучше" - не согласен... icon_rolleyes.gif

Прекращайте грить загадками! Вопрос очень прост и предельно лаконичен. Фриз, в твоем чудном городе "Оттуда", вероятно, в порядке вещей, когда в магазине представлены и те и энти полные линейки ас. Если бы все обстояло так безоблачно у меня, то и вопроса я бы не задавал.

да уж...на форуме через одного владельцы концептов и бивней, а тут загадочное молчание...Не жадничать ни хрена, поделитесь инфой!

Я делюсь icon_smile.gif
2 года был владельцем БВ 601. Правда S2. Акустика неплохая за свои деньги. Очень хороший бас, для такого размера. Хотя и есть некоторое "выделение" средне-верхнего баса. Но это норма для небольших полочников, бывает кривизна и гораздо хуже. Очень хорошая динамика, с классическими Маранцами рок играло на ура! Очень хорошая сцена. Из недостатков: несколько резковатый звук и глуховатое звучание. Последнее касается как не очень большого количества самих высоких (тарелок), так и середины. В итоге я запарился с этой глухостью, поменял их на 602 S3 и наслаждался еще 2 года, пока не поменял Ротел на Маранц.

Сомнения развеяны, спасибо! Пойду заказывать.

перехватчик морханов писал(а):
Сомнения развеяны, спасибо! Пойду заказывать.


Что заказывать?

601 s3 конечно же...Правда ждать придется долго пока она из москвы приедет...