Форум
Домашний кинотеатр

Выбор ресивера: Denon 1906, 2106 или … ?

Выбор ресивера: Denon 1906, 2106 или … ?

Какой ресивер посоветуете под уже имеющийся комплект: DVD Denon 1920 подключен по HDMI на TV Pioneer 436XDE, акустика – комплект домашнего кинотеатра 5.1 BOSE Acoustimass 6-III. Логично ли рассматривать под имеющийся комплект ресивер Denon 1906 - 2106, или есть что-то более интересное? В основном предполагается озвучивать кино, а музыка по остаточному принципу.

Тогда возможно Имаха, начиная от х1500 и выше. icon_rolleyes.gif

Igor535 писал(а):
Тогда возможно Имаха, начиная от х1500 и выше. icon_rolleyes.gif


вот вот, 1600 или даже 2600 icon_wink.gif

DENON 2106 Very Well

ИМХО, Bose с Ямахой - очень жестко. Bose все же Марантц любит. А иак на любителя. Надобно слушать

Anonymous писал(а):
ИМХО, Bose с Ямахой - очень жестко. Bose все же Марантц любит. А иак на любителя. Надобно слушать


Человеку кино смотреть - какой Марантц? icon_eek.gif А новые Имахи(те что не самые дешевые не такие уж и резкие) А "жестко" для кино это не так уж и плохо. icon_rolleyes.gif

"Выбор ресивера: Denon 1906, 2106 или …" ...или 2807 - http://www.denon.com.ua/product63

Ну зачем так Маранцы обижать, старшие кино кажут ничуть не хуже Имах icon_lol.gif

Шуруп писал(а):
Ну зачем так Маранцы обижать, старшие кино кажут ничуть не хуже Имах icon_lol.gif


... и стоят дороже, а человеку только для кино, так зачем ему Марантц? icon_wink.gif

я просто слушал связку Денон - Боуз - мне показалось жестковато-шероховато, ИМХО

Re: Выбор ресивера: Denon 1906, 2106 или … ?

Андрей Смирнов писал(а):
Какой ресивер посоветуете под уже имеющийся комплект: DVD Denon 1920 подключен по HDMI на TV Pioneer 436XDE, акустика – комплект домашнего кинотеатра 5.1 BOSE Acoustimass 6-III. Логично ли рассматривать под имеющийся комплект ресивер Denon 1906 - 2106, или есть что-то более интересное? В основном предполагается озвучивать кино, а музыка по остаточному принципу.

Я за Denon!