Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилок к ProAc Response D15

Усилок к ProAc Response D15

Подскажите какой ламповик приобрести к этим ПроАкам? icon_question.gif
Много вариантов, но не как не могу определится... Может McIntosh 275 на КТ88 или Accuphase A20? ПроАк рекомендует усилки Audio Reserch, на деле говорят поют Cary, может самодел, российские или китайские ламповики посмотреть? А вообще хотелось бы брэнд конечно же...

Подскажите какой ламповик приобрести к этим ПроАкам?
- Никакой. Гибридник можно еще попробовать...

А, что ламповичёк совсем никак?Дубовые колонки?Или ламповики катят только после модели D25?

А, что ламповичёк совсем никак?
- Совсем.

Дубовые колонки?
- Уси убогие.

Или ламповики катят только после модели D25?
- icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif С этой модели о лампе даже нечего думать, в принципе...

Так в чём же причина такой нелюбви ПроАк к ламповичкам? Уси убогие(думаю под этим словом имелось маломощные), так в Макинтоше 75Вт. Объясните свою позицию icon_redface.gif

Ясно. Вобщем по-ходу я не туда попал icon_redface.gif

75Вт - Это минимальная мощность, которая позволит слушать что-нибудь простое, а не классику.

Аппараты Plinius покатят тогда?

Слышал я белка Вы винтажом от Sansui ПроАки качали есть возможность поиметь нечто похожее(каменное) Accuphase C-200 + P-300 Раз уж лампы не как...
Настоящие японские хай-энд аппараты выпускались лишь для внутреннего рынка японии...

Аккуфейсы я не слушал, поэтому ничего сказать не могу.
Список аппаратуры на моей страничке: http://soundex.ru/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%8F_%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0
Там же ссылка на аппаратуру которая играет/не играет с ProAc-ами.
Там же вы увидите что почти вся аппаратура Sansui у меня на 100В. Т.е. сделанная для внутреннего японского рынка. Изменения на данный момент касаются только телевизора - вместо него проектор, а вместо ДВД 525 - 868.

Спасибо!
Вот там есть в списке хорошо играющего Musical Fidelity A308
большая ли будет разница с А-300?

К сожалению, я не слышал А-300. Musical Fidelity A308 - хороший, но лучший в этом списке.

Спасибо Белка!

Пожалуйста.