Форум
Телевизоры

Сколько стоит LOEWE?

Сколько стоит LOEWE?

Доброе время суток! Мой вопрос вот в чем: мне подарили плазму LOEWE SPHEROS 42 hd sa63 в интернет магазинах нашла цену (14000$- это может быть или я чего то не понимаю) и офигела icon_surprised.gif , честно говоря я бы потратила эти деньги подругому, тем более что есть другой ТВ, подскажите где и засколько мне его продавать? Заранее спасибо icon_smile.gif

Зачем продавать? Классный аппарат! Наслаждайтесь! Тем более что при продаже с рук вы потеряете процентов десять а то и больше.

Re: Сколько стоит LOEWE?

ANNA1 писал(а):
Доброе время суток! Мой вопрос вот в чем: мне подарили плазму LOEWE SPHEROS 42 hd sa63 в интернет магазинах нашла цену (14000$- это может быть или я чего то не понимаю) и офигела icon_surprised.gif , честно говоря я бы потратила эти деньги подругому, тем более что есть другой ТВ, подскажите где и засколько мне его продавать? Заранее спасибо icon_smile.gif
женщина видна сразу, подарили отличный аппарат, а она не довольна, вы, что машину хотели, так надо было тогда заказывать подарок, плюс ко всему подарок продавать - это как минимум дурной тон и отцутствие воспитания, вам же не вагон батареек подарили!

ANNA1,
Техника LOEWE с рук продаётся очень тяжело, большая удача если продадите за 50%.
Попробуйте договарится в AVсолонах, может возьмут на реализацию.
Через инет или газету продадите максимум за 35-40% от минимальной цены магазина, конечно если плазма новая (муха не сидела и с гарантией ).

Мдя....

Re: Сколько стоит LOEWE?

просто я не настолько люблю кино, да и места он много занимает icon_smile.gif
спасибо за советы

Re: Сколько стоит LOEWE?

ANNA1 писал(а):
просто я не настолько люблю кино, да и места он много занимает icon_smile.gif
спасибо за советы

Жаль, что вы живете не в моем городе - я бы вас убедил, что важнейшим из искусств для нас является КИНО. icon_smile.gif

Re: Сколько стоит LOEWE?

Blade писал(а):
ANNA1 писал(а):
просто я не настолько люблю кино, да и места он много занимает icon_smile.gif
спасибо за советы

Жаль, что вы живете не в моем городе - я бы вас убедил, что важнейшим из искусств для нас является КИНО. icon_smile.gif

я люблю кино, но не дома, ведь существуют же кинотеатры, кои я частенько посещаю icon_smile.gif а дома все равно не то, даже с большим ТВ ИМХО

Re: Сколько стоит LOEWE?

Anonymous писал(а):
Blade писал(а):
ANNA1 писал(а):
просто я не настолько люблю кино, да и места он много занимает icon_smile.gif
спасибо за советы

Жаль, что вы живете не в моем городе - я бы вас убедил, что важнейшим из искусств для нас является КИНО. icon_smile.gif

я люблю кино, но не дома, ведь существуют же кинотеатры, кои я частенько посещаю icon_smile.gif а дома все равно не то, даже с большим ТВ ИМХО

это была я icon_biggrin.gif

В кинотеатры мы все ходим, однако лишний раз посмотреть дома понравившийся фильм на роскошном большом экране LOEWE...