Форум
Акустика

Помогите с сабом

Помогите с сабом

Решил взять Sven HP-831F или HP-830F(фронтальные напольники). Не знаю какой лучше саб для них. Подскажите пжл.

Re: Помогите с сабом

_Slayer_ писал(а):
Решил взять Sven HP-831F или HP-830F(фронтальные напольники). Не знаю какой лучше саб для них. Подскажите пжл.
я не наезжаю на SVEN....,но я както послушал данные чудеса техники, это просто ужас какойто, сплошное гудение, реакция лиш на сильные импульсы, лучше уж совсем без саба!

Ну саб может быть и не Sven. Какие варианты могут быть???

Купи себе напольники Алекс-590 со встроенными в каждую колонку вуферами (2х20см.) и никакой саб не потребуется вообще... поверь мне.

Re: Помогите с сабом

_Slayer_ писал(а):
Решил взять Sven HP-831F или HP-830F(фронтальные напольники). Не знаю какой лучше саб для них. Подскажите пжл.

Послушайте Magnat линейку betasub. Cаб обеспечит более глубокий бас и снимет нагруску с ресивера и АС.

Re: Помогите с сабом

Arcen писал(а):
_Slayer_ писал(а):
Решил взять Sven HP-831F или HP-830F(фронтальные напольники). Не знаю какой лучше саб для них. Подскажите пжл.

Послушайте Magnat линейку betasub. Cаб обеспечит более глубокий бас и снимет нагруску с ресивера и АС.
Чего только не прочтёшь на ночь... Конечно, можно доверить "глубокие" басы не аналоговому тракту усилителя, а цифровому усилителю бубна... но так-ли это хорошо?.. Может всё-же лучше полноценный, сбалансированный аналоговый звук согласованной системы?...Тут, на форуме, уже есть "жертвы" глубокого погружения в инфразвук, вы с ними пообщайтесь, может хоть они повлияют на ваше решение... Сто раз говорил и ещё скажу, что хорошие напольники лучше любого бюджетного трифоника...