Форум
Видеотехника

Срочно нужна видеокамера!

Срочно нужна видеокамера!

Помогите пожалуйста выбрать недорогую цифровую видеокамеру Digital8,для воспроисведения Video8 и Hi8 кассет, она мне нужна для перезаписи кассет на двд рекордер.Думаю что особые навороты не нужны. icon_question.gif

Если камера нужна только для перезаписи, то, пожалуй, бери любую. Тем более что выбор их сейчас, думаю, не велик.

Sony DCR-TRV480E, брал на горбушке месяц назад - $350. Остальные не умеют работать с аналоговыми кассетами, а только снимают и показывают в цифре.

Аффтар вапроса - долбень!

Какда жы вы уже научитесь вопросы на форуме правильно задавать, ё$%^ые петеушнеги.

Ну шо это "срочно нужна..." Тебе чё, на прокат нада?

Вопросы нужно формулировать нормально, а не типа "памагите!!!!"

КГ/АМ

Бабруйский зоотехник, откуда столько желчи?
Зачем людей материть?
Бобры в Бобруйске довели?
А насчет правильности, так обратите внимание на свою орфографию.

Alias_A писал(а):
Бабруйский зоотехник, откуда столько желчи?
Зачем людей материть?
Бобры в Бобруйске довели?
А насчет правильности, так обратите внимание на свою орфографию.


Ну чо ты обзываиси? Ты тож ничего не понял, дружыще.

Вопрос не в граматнасти! Тебе не надоело на форуме просматривать списак тем, где то и дело всякие вот аффтары там пишут типа: "Срочно нужын телик", "памагите", "спасите", "посасите" и пр.
И ты, дарагой камрад, вынужден туда лезьт, и только потом узнать, что Васе Пупкину нужно помочь с выбором к-нибудь х-ни от к-нибуть Гнусмаза... Зачем оно тебе?

Давайте экономить чужое время, если нуждаетесь в помощи. А на такие заголовки веток и отвечать не нужно.

Вот и мне надоело, я это отметил. А ты сразу...

Слы, а ты часом не правозащитнег? Гамасеков там защищаешь... А?