Форум
Домашний кинотеатр

Инструкция для Denon 2106

Инструкция для Denon 2106

Просьба о помощи! Ищу инсирукцию на русском языке к ресиверу Denon AVR 2106.
Купил. Привез. Молчит как рыба об лед! Может так кто что подскажет?

В каком смысле "молчит"? АС правильно подключены? К ТВ подключен ресивер? OSD видно? Автонастройка даёт результаты (вообще проходит)?

Или ресивер вообще не включается (или после включения тут же отключается)?

З.Ы.
Мануал на рус. есть, могу скинуть по мылу. (~6,5Мб)

акустику правильно подключили? включили на передней панели рядом в входом для наушников кнопку speaker A ? должна загорется красным цветом.

Серёга писал(а):
В каком смысле "молчит"? АС правильно подключены? К ТВ подключен ресивер? OSD видно? Автонастройка даёт результаты (вообще проходит)?

Или ресивер вообще не включается (или после включения тут же отключается)?

З.Ы.
Мануал на рус. есть, могу скинуть по мылу. (~6,5Мб)


Просто молчит! АС подключил вроде правильно (фронты Mission m34) , к телеку рес подрубил. OSD видно. До автонастройки пока не добрался. Хотьбы радио заиграло. Ресивер включается, даже находит радиостанции и определяет их как стерео! Но молчит. Как будто mute нажали. Увеличение громкости результатов не дало. cry.gif

Alexsei писал(а):
акустику правильно подключили? включили на передней панели рядом в входом для наушников кнопку speaker A ? должна загорется красным цветом.


Да вроде все так сделал.

проверить подключение акустики, убедиться что на передней панели действительно нажата кнопка speaker A посмотреть настройки в меню которые относятся к акустике.

Кстати, а что на вход подаём и в каком виде? Вообще - источник что? Надеюсь не ненастроенный тюнер (он действительно молчит). icon_biggrin.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Ой нимагу! Ну дибиииил! Ну этож надо! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Все горазто проще оказалось. Я перед включением воткнул переходник джек->миниджек в гнездо наушников! В итоге все АС отключаются и соответсвенно звук не идет! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

У меня был старый стереоресивер kenwood. Так там все проще организовано. Надо тебе наушники в тишине послушать - отключи АС кнопочкоми speaker A speaker B. И все в поряде. А тут такое! Придется перепривыкать!

Всем спасибо за заботу!

Да, надо же... У меня и в мыслях такого не было... Хе-хе, бывает, однако! icon_smile.gif
Чтож, разрешилось - и чудненько!

П.С.
Так мануал-то как, нужен всё ещё?

А есть у кого-нибудь Manual на DVD Yamaha S1500? Нигде не могу найти.