Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Supra ply

Supra ply

Подскажите, где в Москве купить кабели supra ply, есть ли они на горбушке?

В Москве сам бог велел в интернетмагазине купить.

Сейчас развернусь, бля!...Ладно, учитывая, что мнение тока одной стороны представлено, не буду, скажу лишь, что они(плэй 4, 3) вчистую проиграли вампиру за 150 руб на моей бюджетной системе.

Плай 4.3 - это хорошо! Где купили? Я тоже хочу!

Re: Supra ply

Sergant055 писал(а):
Подскажите, где в Москве купить кабели supra ply, есть ли они на горбушке?
http://spl.ru/item/22965/Supra_PLY_3_4/ а сколько надо, у нас на складе метров 60 есть!

Что вы носитесь с этим кабелем?! Кабель-дерьмо! Стоит отнюдь не дешево, и разницы вы никакой не услышите при замене своего, кот. вы опрометчиво посчитали никудышным! Заплатите лишь за качественную оплетку, не более того!
Конкретная модель- отстой!

А мне тоже не понравился ни хрена! вообще не услышал разницы, стояли эти...как их..мать их..а! dali тоненькие. я ожидал хотя бы увеличения нч. ведь брал толстую супру около 4 мм и ничего, а 900 руб заплатил за два метра, между прочим. Никто не интересуется, а? Загоню по выгодной цене.

4мм. супра классик наверно. Два метровых куска и даром не надо. Чегото дорого купили.

а что скажете про Linc и Rondo ?

или может Супру вообще не брать и поискать Chord или QED ?

Maximich писал(а):
а что скажете про Linc и Rondo ?

или может Супру вообще не брать и поискать Chord или QED ?

Попробуйте Qed. В зависимости от аппаратуры которая у вас есть.

Supra Classic 2,5

А я вот вам скажу как человек на себе лично почувствовавший. Стояли у меня базарные какие-то (я вообще сомневаюсь что они из меди были) сечением 4мм, красивые такие, ну как положено icon_wink.gif слушал я их слушал, а потом подумалось - че-то не то, пошел и купил СУПРУ Классик 2,5. Человек я очень скептический, но каково было мое удивление, на сколько потрясающая была разница!!! Такое ощущение что на совершенно другой аппаратуре слушаешь. Я думал что бас у меня был, ан нет! вот он бас появился, поразительно! Вот личный опыт.

supra ply

Sergant055 писал(а):
Подскажите, где в Москве купить кабели supra ply, есть ли они на горбушке?


Посмотри в cableshop.ru. Но лучше возьми в каком-нибудь салоне под залог.
Слушай своими ушами.
Звук у Supra ply 3.4 интересный, у QED silver eniversary -тоже. Оба серебрённые,но у них ничего общего,кроме цены.
У меня есть оба,не считая Вампиров Вайров по5$/ничего интересного- для микросистем сгодятся/.

QED посеребренный,Supra-покрыта оловом.