Форум
Музыка

старые диски Stereo&Video!

старые диски Stereo&Video!

давно, очень давно ищу старые диски, которые шли с журналом в далекие 1997-98 года! помогите кто чем может )

А что именно? Что-то завалялось, надо поглядеть. Классику не отдам icon_biggrin.gif

не помню за какой месяц, но диск как выглядит могу сказать! он такой: часть оранжевая(1/3 поверхности), часть темно синяя (2/3, состоящая как бы из квадратов) и на ней оранжевый кружочек!! в принципе зачем внешность, если он даже и есть у кого-то, то как мне его получить?! лучше ссылку туда где скачать мона!! )

Кучу уже отдал, всем, кому хотелось, но кое-что еще валяется на даче в самых неожиданных местах. Если что-то найду, всегда рад помочь.

Очень бы хотелось заполучить диск апрельского номера этого года, «ETHNO Beats & Pieces». Может он где нибудь лежит и пылиться..

Поезжай на книжный рынок на Динамо(за бассейном Волна), там много чего народ с рук продает, даже редкости и фирма случается, и еще подойди к тем, кто торгует журналами, обычно у них есть остатки старых номеров.Сам брал не раз.Лучше в субботу-вс, утром часов в 9-11.
Еще пара точек есть на радиорынке (Лендворец) agree.gif

Господа, где-то в районе 98 года был електронный сборничек, и там была одна тема Kraftwerk. Если кто помнит, как тема называлась?

что-то нет желания расставаться с "приложенными" дисками 98-99 гг icon_wink.gif
так же как с текстами-шедеврами Дмитрокопуло.
жаль, не все сохранилось icon_sad.gif

а вот нынешние готов сгружать пачками

У меня есть почти все журналы года с 98-99-го (точно не помню - на даче лежат),
и диски, соответственно, с того же времени. Могу оцифровать, что надо и прислать - восходящий трафик бесплатный. Кстати, может у кого есть диск #72 (апрель, 2004)?
А то свой дал другу послушать, ну и с концами как обычно. icon_sad.gif

привет всем! у кого есть приложения 2000-2002гг.? а точнее интересует диск "НОВАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА!