Форум
Домашний кинотеатр

что за фирма logitech

что за фирма logitech

зашел тут намедне в супермаркет электроники , приглянулись АС фирмы logitech на вид вроде ничего сертификация ТНХ , большой саб, да и цена около 400 $ . Может кто что знает об этой конторе , подскажите? icon_question.gif

Logitech специализируется на компьютернных аксессуарах. В частности делает неплохие клавиатуры, хорошо получаются мышки, некоторые джойстики и "рули" достойны внимания. Ну и т.д. и т.п. Естественно, в "аксессуары для ПК" попадают и мультимедийные АС, но расматривать серьёзно для ценителя музыки их не стоит. icon_wink.gif А вот геймеру!

Вам для чего?

Да по бедности хотелось бы для кино и музыки . Так, что не стоит?

Наверное, нет... Скорее всего речь идёт именно о "геймерском" звуке. Конечно, никто не запрещает смотреть и кино с такой АС, но... Смотрят же многие по гениусам (те, которые для ПК), или креативам. icon_wink.gif

Re: что за фирма logitech

антоха писал(а):
зашел тут намедне в супермаркет электроники , приглянулись АС фирмы logitech на вид вроде ничего сертификация ТНХ , большой саб, да и цена около 400 $ . Может кто что знает об этой конторе , подскажите? icon_question.gif
Если мало дэнюжков, а хочется хороший звук, то тебе сюда www.aleks.ru модель Алекс-Домино... не пожалеешь.

Иии милай, никого не слушай, меня слушай, я тебе всю правду расскажу. Если комплектик тот имеет цифирь типа 680 на борту, слушай его. Попроси продавца подключить все колонки, да и ручку громкости крутани. Все 50-75 ватт на канал, да 200 с сабвуфера, Тебе мозги то и продуют. Хотя я сам начинал подбор домашнего кинотеатра именно с подобных комплектов, этот был последним в очереди. При бюджете в 5 сотен рекомендую обратить внимание на M-Audio Studiophil LX4 и Klipsch Promedia 5.1. Тоже компьютерные комплекты высшего класса от более именитых производителей. Мощща и качество исполнения на самом высшем уровне, для такого уровня аппаратуры (каламбурчик). Причем первый можно купить по частям, Сначала 2.1 комплект, опять же саб имеет 5-ти канальный усилок. И при желании можно купить комплект расширения из 3 сателитов - уменьшенная копия студийных мониторов ВХ5, той -же фирмы, или поднабравшись опыта и определившись с предпочтениями, приобрести сначала более серьезную аккустику, а потом и сменить усилительную аппаратуру.

см честную статейку:
http://www.ferra.ru/online/multimedia/26381/

Мышки Logitech делает действительно не плохо, что до акустики, я на вашем месте (при ограниченном бюджете) взял бы Creative.

топовый icon_exclaim.gif creative звучит завлектальнее и даже хайфайнее icon_smile.gif