Форум
Домашний кинотеатр

Совет по связке

Совет по связке

Подскажите знатоки насколько совместима такая связка и будет ли от этого максимальный эффект затакие деньги.
Denon DVD-1920 + Yamaha RX-V457RDS + JBL E90
Если че изменить на аналоги в конфигурации то буду только рад советам.
Заранее спасибо.

cthulhu
а почему не Yamaha 675 в качестве DVD плейра? icon_rolleyes.gif Или у Вас денончик стоит так дешево? ИМХО сильный перевес в пользу плейра... возможно, стоит присмотреться к плейру по проще, а ресивер подобрать помощнее? icon_wink.gif Колонки подбирали-слушали? Или так, по картинке?

Сегодня! Слышал на одном материале Е-90 и Инфинити-Бета-50. На Ямахе. Чисто случайно забрел в отдел, а человек их слушает, в т.ч. на Аудиодокторе-1.
е-90 туфта,бубло и т.д. ит.п. Инфинити выше на порядок! icon_biggrin.gif 50-я 16 000р., 40-я 13 000. е-90 гудят и бубнят, середины нет, верха невнятные.

FreeezzzZ писал(а):
cthulhu
>а почему не Yamaha 675 в качестве DVD плейра?
просто мне кажется что это главная деталька во всем ансамбле.
>Или у Вас денончик стоит так дешево?
Так же как и у Вас.
>возможно, стоит присмотреться к плейру по проще, а ресивер подобрать помощнее?
просто есть уже во первых телевизор 42".
>Колонки подбирали-слушали? Или так, по картинке?

это правда. можете что-то лучшее подсказать за такие же деньги ( как колонок так и все остального)? Буду благодарен.

Цитата:
просто мне кажется что это главная деталька во всем ансамбле.
и
Цитата:
просто есть уже во первых телевизор 42".
я так понимаю, у вашей плазмы есть вход HDMI? icon_rolleyes.gif
Если да, то понимаю, почему именно 1920... icon_wink.gif

на счет всего остального - слушать! можно пообщаться в личке...

[quote="FreeezzzZ"]
Цитата:
просто мне кажется что это главная деталька во всем я так понимаю, у вашей плазмы есть вход HDMI? icon_rolleyes.gif
Если да, то понимаю, почему именно 1920... icon_wink.gif
на счет всего остального - слушать! можно пообщаться в личке...

у них тут что-то с авторизацией отпадло. поповоду лички.
у плазмы нет HDMI. есть DVI. это какраз и критично хотелось бы эту возможность использовать. а HDMI мона в ресивер вставить чтобы звук с него черпать.
а по-поводу колонок... то у меня бюджет до 500 у.е. учитывая что у меня стоить это будет на 50 у.е. дороже где-то вашего. тоже касается и всего остального бюджет на ДВД где-то до 400 у.е. на ресивер тоже самое.
Перед тем как слушать надо бы начать с чего-то что слушать.

Цитата:
Перед тем как слушать надо бы начать с чего-то что слушать.

именно!

jbl стоит послушать в сравнение скажем с Monitor Audio Bronza, ресивер 457 слабоват лучше 657 притом что скоро на него будет хорошая цена, так как вышла новая линейка x59.
Цитата:
а HDMI мона в ресивер вставить чтобы звук с него черпать на сегодня эта возможность у топовых моделей ресиверов, да и не возможно пока передать по hdmi звук с SACD.

если минимизировать расходы, но не выкидывать деньги на ветер, то:
Yamaha 657 + Yamaha RX-V550RDS + JBL Balboa 30 / AVE806

или, оставаясь навечно в стерео : Rotel + полочники АЕ icon_wink.gif

V_A_N писал(а):
или, оставаясь навечно в стерео : Rotel + полочники АЕ icon_wink.gif

agree.gif