Форум
Домашний кинотеатр

СРОЧНО! Совет по Marantz DVD-player.

СРОЧНО! Совет по Marantz DVD-player.

Ребята, очень срочно нужен совет! Срочно, потому как распродажа, и рискую пропустить и долго раскаиваться!

Выставили на распродажу DVD-player'ы Marantz DV4400 и DV4500S (серебрянный корпус). Цены по 150 долларов (канадских) == $125USD.

Вопросы:
1. Стоит ли брать по такой цене?
2. Если стоит, то какой из двух аппаратов выбрать? (Телевизора сейчас нет -- но будет может через год, то есть использоваться будет только для музыки, и то колонки приобрету ближе к концу лета)
3. В чём между ними разница?
4. Их вообще для музыки пользовать можно или же это вообще прошлый век и лучше не связываться вовсе, так как ни для музыки, ни для звука не годятся и не годились никогда?


Заранее огромное спасибо за ответы!


R.S.

Marantz DV4400=Denon DVD-700, а 4500~Denon 1710
Для "звука" - не стоит. ИМХО

трудно давать совет, не зная сколько стоит новая техника, как много скинули и т.д. и еще один момент есть люди с большими претензиями к качеству звука, есть те кому звучит- мне нравиться да и пошли вы все куда подальше со своими советами, если вы относитесь ко второй группе людей то перед покупкой стоит послушать эти аппараты и сделать свой вывод.

Я думаю стоит в вашем случае подождать до конца лета - оба аппарата далеко не суперовые, глядишь будут и поинтересней предложения.