Форум
Акустика

Что лучше для Denon PMA-655 ? Mission | Canton ?

Что лучше для Denon PMA-655 ? Mission | Canton ?

Отцы, подскажите плз, что лучше споется с Denon PMA-655? Mission M34 или Canton LE170 (107) ?
Слухать возможности нет icon_sad.gif
Музон слухаю простой а ля Мафрэд Манн, Юрай Хип, иногда Ху ...
Пасиба, коль кто откликнется.

Canton с Denon должно хорошо сочетаться . У самого LE190 с ямахой 757 - доволен очень .

Оффсацт денона:

www.denon.com.ua

Листаем в самый низ. сам денон рекомендует Мишн.

www.denon.com.ua - оф.сайт денона от хохлов icon_smile.gif чем торгуют - то рекомендуют.
Я не аудиофил, просто может быть какие-нить явные противопоказания есть, иль ярко выраженные черты, хотелось узнать.
ЗЫ
есть еще вариант Дали концепт 6 ?

grava
нет, ну я конечно понимаю, нет возможности прослушать... Мы то насоветуем, а вдруг Вам не понравится? icon_eek.gif
От себя скажу, все три перечисленные модели различаются по саунду существенно, все три - достойные варианты, но послушать очень желательно! icon_wink.gif
У Mission и Canton один представитель, а потому, найдя одну марку где-либо, Вы найдете там же и вторую...

FreeezzzZ, не понравится гришь ? тут дело такое... лично я боюсь, что ваще не услышу разницы между мишн, кэнтон и дали icon_redface.gif и по сему выбирать буду по ТТХ, цвету icon_smile.gif ... ну и по советам тех, кто сие слышал, ежли канешна сих советов дождусь ...

grava писал(а):
... тут дело такое... лично я боюсь, что ваще не услышу разницы между мишн, кэнтон и дали icon_redface.gif и по сему выбирать буду по ТТХ, цвету icon_smile.gif


тогда какого рожна вы спрашиваете, что лучше споется с вашим Деноном? icon_evil.gif

RYM, простите великодушно, что побеспокоил ...

1. мы живем в свободной стране, захотел - спросил, в рамках нормативного лексикона и в рамках доступа к ресурсу
2. "боюсь не услышу" не означает, что действительно не услышу ... так, к слову ...
3. может лучше по делу ?

так что, спусти пар, эксперт... icon_wink.gif

grava писал(а):
RYM, простите великодушно, что побеспокоил ...


ага... icon_cool.gif

grava писал(а):

2. "боюсь не услышу" не означает, что действительно не услышу ... так, к слову ...


ничего себе, к слову... Надо точно выражать свои мысли, иначе будете получать соответствующие ответы. Это тоже к слову... icon_wink.gif

grava писал(а):

3. может лучше по делу ?


а по делу FreeezzzZ точно все объяснил, Canton и Mission абсолютно разные по звуку акустические фирмы. И с вашим Деноном звук будет разный, с Кантоном немного холоднее/нейтральнее, а с Мишином теплее (IMHO). Это вкратце, а если хотите не ошибиться по крупному cry.gif, то найдите возможность послушать все самому. Удачи!

Ну вот. Совсем другая тема. Пасиба RYM ! icon_biggrin.gif

Поддерживаю Фриззза. Mission - мягкий звук. Кантон, не сказал бы что " острый" icon_lol.gif, плосковатый что ли.
Кста: продаю Mission m33 - бук icon_cool.gif в Минске.

Рекомендую послушать Denon с Monitor Audio Silver RS 6 или 8.