Форум
Домашний кинотеатр

Сравнение центра и кинотеатра

Сравнение центра и кинотеатра

Можно ли сравнить звучание музыкального центра за $400 и такого же по цене домашнего кинотеатра в одной коробке.Брату 20 лет,всю голову сломал , что подарить? icon_eek.gif

На мой взгляд музцентр будет звучать на музыкальном материале интереснее ДК из одной коробки за те-же деньги. Тем более уже полно муз-центров с двд-приводами, так что можно и фильм посмотреть.

Re: Сравнение центра и кинотеатра

Мася писал(а):
Можно ли сравнить звучание музыкального центра за $400 и такого же по цене домашнего кинотеатра в одной коробке.Брату 20 лет,всю голову сломал , что подарить? icon_eek.gif
В Москве живёшь?... Тогда езжай в Люблино т.д. "Москва" линия "Л" павильон Л-110 там вроде ещё стоит один набор "Алекс-Домино"... Посмотри его и обязательно послушай, и тогда твой брат будет тебе очень признателен... Поверь мне, беспроигрышный вариант, с очень хорошим звуком, очень стильным дизайном и очень хорошим в музыке сабом... Не поленись и не слушай этих "знатоков" с форума, они всякую пургу на эту фирму гонят либо от незнания, либо от зависти... Сам смотри и слушай, Прокоп фуфло не предлагает, это не мой принцип...

Tackuan писал(а):
На мой взгляд музцентр будет звучать на музыкальном материале интереснее ДК из одной коробки за те-же деньги. Тем более уже полно муз-центров с двд-приводами, так что можно и фильм посмотреть.


Marantz
Хочу согласится с выше написанным. За 12000 р. можно преобрести полноценный муз центр с отличным для своего уровня звучанием сейчас очень не плохие Пионер, а особенно Филипсы и Соньки. Панас и Техникс одно и тоже разные обвертки, но одинаковые снутри. И звучать центр думаю будет по музыкальнее, чем ДК в коробки с дешевыми пародиями на колонки виде маленьких сателитов, такой диапазао и прозрачность и натуральность они не дадут да за честую они идут в пластиковых корпусах, в отличие от Муз.центров там за частую дерево, а это уже о многом говорит.

Когда-то слышал центр Сони,цена его была 14000 т.р vs ресивер Кенвуд,какой мод не помню уже,но не из дешевых.Кароче,сыграли на одной АС и центр звучал не хуже,а на средних Сони понравился НАмного больше

Re: Сравнение центра и кинотеатра

Прокоп писал(а):
В Москве живёшь?... Тогда езжай в Люблино т.д. "Москва" линия "Л" павильон Л-110 там вроде ещё стоит один набор "Алекс-Домино".


Прокоп, скажи как на духу, все же есть смысл быть таким упертым в убеждении что Алекс-лучший? так напрягаться может человек который ну явно не просто так это делает. уж и варили тебя, и били, и ругали, и расчленяли, а ты знай се песТню про Алексы поешь. И много народу за Алексом в тот павильон приехало? Тихим сапом конечно, чтоб никто из Брэндовых любителей такому не навалял.
ну расскажи...
у меня уж ощущение что с брэндами осталась кучка самых стойких "старых и преданных" аудиофилов и киноманов... icon_cool.gif

заняться чтоли тоже такой рекламной деятельностью...только я другую фирмУ буду рекламировать. кто умный тот догадается icon_cool.gif

Тут дело вот в чем.Хотелось бы завязать еще и комп на эту акустику.DVD у брата есть,слушает через динамик телевизора icon_sad.gif
1.Беру музцентр с DVD c 5 колонками,но в бюджет укладываются только LG и Samsung,чего очень не хочеться(есть еще Philips 799,но через две недели только будет известна дата поставки,а нужно уже в выходные)
2.Музцентр с DVD с 2 колонками,помоему уже не то,или ошибаюсь?
3.Музцентр с 2 колонками и сабом,но как на один аудио вход посадить DVD и комп я не знаю+пункт №2.
4.Кинотеатр в коробке(можно Pioneer,Philips,Sony,Panasonic),но думаю центру проиграет по воспроизведению высоких и средних частот и мощности.
5.Очень много хочу за эти деньги.

Anonymous писал(а):
Тут дело вот в чем.Хотелось бы завязать еще и комп на эту акустику.DVD у брата есть,слушает через динамик телевизора icon_sad.gif
1.Беру музцентр с DVD c 5 колонками,но в бюджет укладываются только LG и Samsung,чего очень не хочеться(есть еще Philips 799,но через две недели только будет известна дата поставки,а нужно уже в выходные)
2.Музцентр с DVD с 2 колонками,помоему уже не то,или ошибаюсь?
3.Музцентр с 2 колонками и сабом,но как на один аудио вход посадить DVD и комп я не знаю+пункт №2.
4.Кинотеатр в коробке(можно Pioneer,Philips,Sony,Panasonic),но думаю центру проиграет по воспроизведению высоких и средних частот и мощности.
5.Очень много хочу за эти деньги.

За 400 баксов можно муз. центр Панас. SC-VK825 посмотреть, получше Филипа 799 наверное. Большущий минус центров - отсутствие цифрового и/или многоканального входа в большинстве моделей. А стерео вход не даст насладится 5.1 с внешнего источника.

Miss_Akula писал(а):
заняться чтоли тоже такой рекламной деятельностью...только я другую фирмУ буду рекламировать. кто умный тот догадается icon_cool.gif

Милая девушка,
Вот Вы думаете, что справитесь с рекламой какой-то торговой марки. Напрасно думаете, что это легко. Вот смотрите, на сайт стерео.ру заходит ничего не знающий человек, или человек с уже навешанной брендовой лапшой на ушах и задает вопрос. Нужно быстро, пока никто не опомнился и не начал вбивать в девственно чистую голову свои дурацкие мысли, успеть рассказать человеку о всех приемуществах техники Алекс. Одному человеку это не под силу постоянно просматривать обновления на сайте, поэтому в Руководстве Алекса было принято решение, о создании некого виртуального образа, который будет отстаивать интересы торговой марки на форуме сайта, подписываться решили исконно русским именем (чтобы была ассоциация с российскими корнями техники - игра на патриотических чувствах) "Прокоп". В начале, даже дали ему фамилию, Поцарапайдискин, типа свой в доску чувак, диски тут и там царапаю......
Короче нас, в смысле Прокопов, тут много. Мы не всегда, что называется поем в униссон, что поделаешь, мы все люди....Поэтому, собственно, иногда создается впечатление противоречивости наших заявлений и некой непоследовательности.
В любом случае, всех нас объединяет одно - АЛЕКС, именно его мы должны продвигать в, что называется, массы. Короче, если не хотите в буквальном смысле жить перед монитором компа, наберите человек 20, которые время от времени будут просматривать форум и отвечать на вопросы, даже те которые не касаются Алекса. Также будьте готовы быть униженной, оскрбленной и отверженной всеми.....

Прокоп писал(а):
Miss_Akula писал(а):
заняться чтоли тоже такой рекламной деятельностью...только я другую фирмУ буду рекламировать. кто умный тот догадается icon_cool.gif

Милая девушка,
Вот Вы думаете, что справитесь с рекламой какой-то торговой марки. Напрасно думаете, что это легко. Вот смотрите, на сайт стерео.ру заходит ничего не знающий человек, или человек с уже навешанной брендовой лапшой на ушах и задает вопрос. Нужно быстро, пока никто не опомнился и не начал вбивать в девственно чистую голову свои дурацкие мысли, успеть рассказать человеку о всех приемуществах техники Алекс. Одному человеку это не под силу постоянно просматривать обновления на сайте, поэтому в Руководстве Алекса было принято решение, о создании некого виртуального образа, который будет отстаивать интересы торговой марки на форуме сайта, подписываться решили исконно русским именем (чтобы была ассоциация с российскими корнями техники - игра на патриотических чувствах) "Прокоп". В начале, даже дали ему фамилию, Поцарапайдискин, типа свой в доску чувак, диски тут и там царапаю......
Короче нас, в смысле Прокопов, тут много. Мы не всегда, что называется поем в униссон, что поделаешь, мы все люди....Поэтому, собственно, иногда создается впечатление противоречивости наших заявлений и некой непоследовательности.
В любом случае, всех нас объединяет одно - АЛЕКС, именно его мы должны продвигать в, что называется, массы. Короче, если не хотите в буквальном смысле жить перед монитором компа, наберите человек 20, которые время от времени будут просматривать форум и отвечать на вопросы, даже те которые не касаются Алекса. Также будьте готовы быть униженной, оскрбленной и отверженной всеми.....
Задолбал, придурок... Возьми себе своё имя, хватит от моего имени чушь нести... Или это чья-то "гениальная" идея "размножить" Прокопов, что-б растворить смысл и идею в пустобрёхстве?... Мудро, но не прокатит... Я вас всех, на чистую воду выведу...

Re: Сравнение центра и кинотеатра

Miss_Akula писал(а):
Прокоп писал(а):
В Москве живёшь?... Тогда езжай в Люблино т.д. "Москва" линия "Л" павильон Л-110 там вроде ещё стоит один набор "Алекс-Домино".


Прокоп, скажи как на духу, все же есть смысл быть таким упертым в убеждении что Алекс-лучший? так напрягаться может человек который ну явно не просто так это делает. уж и варили тебя, и били, и ругали, и расчленяли, а ты знай се песТню про Алексы поешь. И много народу за Алексом в тот павильон приехало? Тихим сапом конечно, чтоб никто из Брэндовых любителей такому не навалял.
ну расскажи...
у меня уж ощущение что с брэндами осталась кучка самых стойких "старых и преданных" аудиофилов и киноманов... icon_cool.gif
Уважаемая "рыбка" с глубин океанских, я никогда не утверждал, что Алекс лучше всех, я всегда говорил, что у него идеальное соотношение цены и качества... И то, что "бренды" предлагают за бешенные бабки, эта фирма предлагает за меньшие деньги, причём разница, порой очень внушительная... Возьмите к примеру комплектации и балансные схемы в топовых усилках этой фирмы и попробуйте найти аналог у "брендов". посмотрите на цены!... За каким хреном платить за имя, а не за качество... объясните это нормально мыслящим людям...

Прокоп писал(а):
Прокоп писал(а):
Miss_Akula писал(а):
заняться чтоли тоже такой рекламной деятельностью...только я другую фирмУ буду рекламировать. кто умный тот догадается icon_cool.gif

Милая девушка,
Вот Вы думаете, что справитесь с рекламой какой-то торговой марки. Напрасно думаете, что это легко. Вот смотрите, на сайт стерео.ру заходит ничего не знающий человек, или человек с уже навешанной брендовой лапшой на ушах и задает вопрос. Нужно быстро, пока никто не опомнился и не начал вбивать в девственно чистую голову свои дурацкие мысли, успеть рассказать человеку о всех приемуществах техники Алекс. Одному человеку это не под силу постоянно просматривать обновления на сайте, поэтому в Руководстве Алекса было принято решение, о создании некого виртуального образа, который будет отстаивать интересы торговой марки на форуме сайта, подписываться решили исконно русским именем (чтобы была ассоциация с российскими корнями техники - игра на патриотических чувствах) "Прокоп". В начале, даже дали ему фамилию, Поцарапайдискин, типа свой в доску чувак, диски тут и там царапаю......
Короче нас, в смысле Прокопов, тут много. Мы не всегда, что называется поем в униссон, что поделаешь, мы все люди....Поэтому, собственно, иногда создается впечатление противоречивости наших заявлений и некой непоследовательности.
В любом случае, всех нас объединяет одно - АЛЕКС, именно его мы должны продвигать в, что называется, массы. Короче, если не хотите в буквальном смысле жить перед монитором компа, наберите человек 20, которые время от времени будут просматривать форум и отвечать на вопросы, даже те которые не касаются Алекса. Также будьте готовы быть униженной, оскрбленной и отверженной всеми.....
Задолбал, придурок... Возьми себе своё имя, хватит от моего имени чушь нести... Или это чья-то "гениальная" идея "размножить" Прокопов, что-б растворить смысл и идею в пустобрёхстве?... Мудро, но не прокатит... Я вас всех, на чистую воду выведу...

Надоел идиот, придумай, что нибудь пооригинальней. Все равно тебе это когда-нибудь надоест и ты уйдешь, а я - настоящий Прокоп, останусь. Поэтому, приложи немного усилий, напряги свою вяло сооброжающую башку и придумай себе свое собственное имя. Народ то он всегда сможет отличить, где настоящий Прокоп, а где подделка...

Re: Сравнение центра и кинотеатра

Miss_Akula писал(а):
Прокоп писал(а):
В Москве живёшь?... Тогда езжай в Люблино т.д. "Москва" линия "Л" павильон Л-110 там вроде ещё стоит один набор "Алекс-Домино".


Прокоп, скажи как на духу, все же есть смысл быть таким упертым в убеждении что Алекс-лучший? так напрягаться может человек который ну явно не просто так это делает. уж и варили тебя, и били, и ругали, и расчленяли, а ты знай се песТню про Алексы поешь. И много народу за Алексом в тот павильон приехало? Тихим сапом конечно, чтоб никто из Брэндовых любителей такому не навалял.
ну расскажи...
у меня уж ощущение что с брэндами осталась кучка самых стойких "старых и преданных" аудиофилов и киноманов... icon_cool.gif

Не могу полностью согласиться с предыдущими Прокопами и с Вами. Приверженцев других брендов не мало, об этом говорит статистика продаж. Не все хотят становиться Алексоидами, пока... По соотношению цена-качество Алекс действительно лучший, но большинство потребителей считают, что лучше доплатить, и купить лучшее качество.

добавлю, что упустили предыдущие прокопы.

Алекс хрен потом продашь, если захочется сменить технику,
люди неискушенные такой фирмы и не слышали и не поведутся, им мозги уже засрали всякие сони-пионеры-ббк-ямахи.
а люди искушенные за алекс могут и морду набить icon_lol.gif

Прокоп писал(а):
добавлю, что упустили предыдущие прокопы.

Алекс хрен потом продашь, если захочется сменить технику,
люди неискушенные такой фирмы и не слышали и не поведутся, им мозги уже засрали всякие сони-пионеры-ббк-ямахи.
а люди искушенные за алекс могут и морду набить icon_lol.gif

Это точно, если кто-то из Прокопов случайно узнает, что кто-то решил продать Алекс, действительно могут набить за это морду.

Ну просто клондайк Прокопов icon_lol.gif
понятненько icon_cool.gif

вобщем, форум прокопнулся.... icon_lol.gif

Ахтунг- Ахтунг, в небе Проко-клоны! icon_smile.gif Ховайся, хто может!

Давай, давай... Делай мне рейтинг...

Прокоп Поцарап писал(а):
Давай, давай... Делай мне рейтинг...

Кому мне-то? Мы же рейтинг НАМ делаем!
Господа Прокопы! Тут отстающий обнаружен! Не в курсе последних тенденций, на вот почитай http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=37704&start=10
Помимио "иди купи Алекс" и "А Вы сделали акустику?" создаются свежие апрельские тезисы. Как грится - вливайся!!!! Многих еще нужно обратить в Алекс-веру icon_eek.gif

Прокoп Поцарапайдискин писал(а):
Прокоп Поцарап писал(а):
Давай, давай... Делай мне рейтинг...

Кому мне-то? Мы же рейтинг НАМ делаем!
Господа Прокопы! Тут отстающий обнаружен! Не в курсе последних тенденций, на вот почитай http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=37704&start=10
Помимио "иди купи Алекс" и "А Вы сделали акустику?" создаются свежие апрельские тезисы. Как грится - вливайся!!!! Многих еще нужно обратить в Алекс-веру icon_eek.gif
Это ты, козёл, прошлый раз у всех пароли вскрыл и спи*дил?

Anonymous писал(а):
Прокoп Поцарапайдискин писал(а):
Прокоп Поцарап писал(а):
Давай, давай... Делай мне рейтинг...

Кому мне-то? Мы же рейтинг НАМ делаем!
Господа Прокопы! Тут отстающий обнаружен! Не в курсе последних тенденций, на вот почитай http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=37704&start=10
Помимио "иди купи Алекс" и "А Вы сделали акустику?" создаются свежие апрельские тезисы. Как грится - вливайся!!!! Многих еще нужно обратить в Алекс-веру icon_eek.gif
Это ты, козёл, прошлый раз у всех пароли вскрыл и спи*дил?

А ты подумай, баран, зачем кому нибудь могло понадобиться, что-то тут вскрывать, самому-то не смешно?

Писец, у Прокопов раз`бение личности, ссори раздвоение\троение.
И пароли тут пизд`т.., куда катимся..

Ебать копать, ржу нимагу. Прокопище жжошь сцуко.
Алекс это круто! Алекс рулезфорева!