Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Объява

Объява

Не знаю заинтересует ли кого данное сообщение,но меня лично заинтересовало....Фирма НАД готовит к выпуску тюнер ФМ/ДАБ С 445.Данный тюнер,согласно сообщению фирмы,появится во второй половине 2006 года.Если интересует зайдите на сайт фирмы nadelectronics.com

вот ДАБ добавили-это хорошо, тока не понятно, а что с ним слухать.
А вот параметры в FM ухудшили по сравнению с С422 и цена явно выше будет. cry.gif

*minox писал(а):
вот ДАБ добавили-это хорошо, тока не понятно, а что с ним слухать.
А вот параметры в FM ухудшили по сравнению с С422 и цена явно выше будет. cry.gif
Ну то что параметры в табличке похуже это еще ничего не говорит.Цифры в табличке это одно,а параметры измерений настоящих это другое.Лично я хотел чтоб у НАДа был ДАБ тюнер.Видишь ли у нас,в Эстонии,попадают передачи ФМ из Финляндии.А в ДАБ в Европе уже давно ведутся передачи и в данном диапозоне и виде эти передачи должны быть лучше по качеству чем в ФМ.Так что.....

АГА!
Тока параметры на оба тьюнера одной фирмы и заявлены они самим производителем.
я бы тоже хотел ДАБ, про запас.
лана, подождем цены на данный ящик, а то посмотрим еще на ХАрмон или Денон.

*minox писал(а):
АГА!
Тока параметры на оба тьюнера одной фирмы и заявлены они самим производителем.
я бы тоже хотел ДАБ, про запас.
лана, подождем цены на данный ящик, а то посмотрим еще на ХАрмон или Денон.
icon_biggrin.gif Ну я то цену на этот тюнер узнаю,возможно,на этой или следующей неделе!

Узнал цену на этот тюнер. 428 баксов или 6000 крон по нашему.Мне он обойдется дешевле 4200 или 300 баксов.

Тут знакомый через меня заказал тюнер НАД С 422.Прислали.Достал и попробовал.Что могу сказать?Качество приема у него сильнее чем у моего Техникса 550!Дизайн конечно аскетичный.В общем буду брать тюнер НАД С 445!!!

В общем буду брать тюнер НАД С 445!!!
=============
С 455 получается в два раза дороже, чем С422.
А стоит ли?

Я хотел тюнер ДАБ.Я звонил в Таллинн в контуру представляющую Кэмбридж аудио.Так у них такой тюнер дороже чем тюнер НАД.К тому же я уже решил брать тюнер с ДАБ.С РДС вначале тоже и в России и в Эстонии глухо было,а теперь наоборот.Также и этот формат пойдет.Дело только времени!А у меня тут под боком Финляндия к тому же.

Тюнер НАД С 445 стоит 6000 крон или 428 баксов.Мне он будет стоить 4200 крон или 300 баксов .Буду брать.