Форум
Акустика

Акустика Grand High,что за зверь?

Акустика Grand High,что за зверь?

Подскажите пожалуйста,что из себя представляют АС Grand High?
Наверное тот же Алекс?
http://www.lambada.ru/aleks_grandhigh/aleks/aleks.htm

Так и есть. Но я работаю по бренду алекс. По GH работает Прогар - у него и спрашивайте. flag.gif А вообще, присмотрите по картинке что либо "монументальное", а уж мы вам шильдик на вкус прилепим icon_wink.gif

Прокoп писал(а):
Так и есть. Но я работаю по бренду алекс. По GH работает Прогар - у него и спрашивайте. flag.gif А вообще, присмотрите по картинке что либо "монументальное", а уж мы вам шильдик на вкус прилепим icon_wink.gif
Придурок...

Эта техника чистый американец, с характерным звуком, который выражается не совсем корректным напором, резковатыми верхами и зажатой глубиной... Вобщем звук не совсем для нашего менталитета и уха... У америкосов, видимо, своё понятие о том, каким должен быть звук... А вот дочерняя компания Алекс, которую разрабатывают наши инженеры, звучит намного приятнее и понятнее нам, она лучше сбалансированна и настроена... Это очень хорошо заметно при прямом сравнении, что лично я делал несколько раз... Кстати, люди, которые тоже участвовали в прослушке, пришли к тому-же выводу... Это вовсе не значит, что Гранды плохая акустика... нет, речь идёт о ньюансах и субъективных ощущениях, а качество изготовления и комплектация этой техники на очень высоком уровне и заслуживает внимания людей, серьёзно настроенных в вопросах приобретения хорошей, дорогой техники... Стоит послушать, чтобы иметь представление об этой фирме...

Прокоп писал(а):
Прокoп писал(а):
Так и есть. Но я работаю по бренду алекс. По GH работает Прогар - у него и спрашивайте. flag.gif А вообще, присмотрите по картинке что либо "монументальное", а уж мы вам шильдик на вкус прилепим icon_wink.gif
Придурок...


laugh.gif laugh.gif laugh.gif О как Прокопа колбасит - как минимум раздвоение личности doctor.gif

Igor535
Цитата:
О как Прокопа колбасит - как минимум раздвоение личности
А у меня два двойника, три тройника и один удлинитель... think.gif