Форум
Домашний кинотеатр

Диски для настройки ДК

Диски для настройки ДК

Здравствуйте,

Какие сейчас имеются диски для настройки параметров аудио/видео в ДК?

В интернете нашел Avia Guide to Home Theater, но он 1999 года, а за 7 лет многое поменялось, и может быть есть уже что-нибудь более современное?

Спасибо.

Re: Диски для настройки ДК

Алексей С. писал(а):
Здравствуйте,

Какие сейчас имеются диски для настройки параметров аудио/видео в ДК?

В интернете нашел Avia Guide to Home Theater, но он 1999 года, а за 7 лет многое поменялось, и может быть есть уже что-нибудь более современное?

Спасибо.

Привет! Видел в киоске один журнальчик, маленький такой, про репертуар кино на ДВД. Так вот там был диск с тестами и примерами настройи ДК. Помню правда, что он за прошлый год. Сегодня посмотрю название и номер журнала - завтра напишу. А так, для теста аудио в майском (этого года) журнале Салон Аудио\Видео и АвтоЗвук есть тестовый диск "АудиоДоктор 2". Купи, не помешает. До завтра.

Диск "Video Essentials" в какой-то мере эталонный. Именно по нему и происходит ттестирование, настройка трактов ДК, его единственный минус (а может и не минус icon_confused.gif ) он NTSC.

Есть желание купить, но нет возможности. На Амазоне говорят, что диск не может быть доставлен в ваш регион или что-то в этом роде. Может скачать образ можно где-нибудь или купил бы у кого-нибудь?

его можно на халяву в осле скачать, цена стоимость dvdr болванки.

Удалось заказать на амазоне за 45$ c доставкой за 4 дня. Из осла я буду минимум недели 3 качать 4 гига.

Запарился. Предидущий пост мой.

Re: Диски для настройки ДК

Алексей С. писал(а):
Здравствуйте,

Какие сейчас имеются диски для настройки параметров аудио/видео в ДК?

В интернете нашел Avia Guide to Home Theater, но он 1999 года, а за 7 лет многое поменялось, и может быть есть уже что-нибудь более современное?

Спасибо.


Попробуйте поискать журнал DVDexpert,раньше на каждом диске(приложении) были тесты для настройки.Если у вас ДК не за мегабаксы,то вполне сойдёт. icon_biggrin.gif

Цитата:
Удалось заказать на амазоне за 45$ c доставкой за 4 дня. Из осла я буду минимум недели 3 качать 4 гига. мне кажется лучше 3 неделе бесплатно из осла качать чем через 4 дня за 45$ ну каждому свое. Кстати кроме осла есть другие файло обменники там закачка возможно будет быстрее.

2 VicM
"А так, для теста аудио в майском (этого года) журнале Салон Аудио\Видео и АвтоЗвук есть тестовый диск "АудиоДоктор 2". "
А что, стоящий диск? Я видел, но не купил.
МС

МC писал(а):
2 VicM
"А так, для теста аудио в майском (этого года) журнале Салон Аудио\Видео и АвтоЗвук есть тестовый диск "АудиоДоктор 2". "
А что, стоящий диск? Я видел, но не купил.
МС

Диск хороший. Одно плохо - все минусы аппартуры показывает icon_mad.gif

Alexsei писал(а):
Цитата:
Удалось заказать на амазоне за 45$ c доставкой за 4 дня. Из осла я буду минимум недели 3 качать 4 гига.
мне кажется лучше 3 неделе бесплатно из осла качать чем через 4 дня за 45$ ну каждому свое. Кстати кроме осла есть другие файло обменники там закачка возможно будет быстрее.
Блин, а то, что трафик ADSL руб сорок за метр, 4000 метров(4Гб)х1.4 = 5600 руб!!! icon_evil.gif
Как же удалось сделать заказ на Амазоне!? Там ,кстати, масса предложений СД- раритетов и б/у по очень низким ценам. А вот ни России,ни Украины в списке обслуживаемых ими стран нет! Подскажите, плз.Буду очень мерсиобразен.
Из наших диски с Амазона предлагает Болеро со своими накрутками и их по отзывам не жалуют.
АудиоДоктор натюрлиш зер гут. icon_smile.gif

Отменил я заказ. Зеленая задавила. При цене в 16$ за доставку 27$ - подавятся буржуи. icon_wink.gif Качаю по безлимитному каналу из торрента. Говорит, буду неделю качать.

Амазон мой заказ принял, но это наверное не факт, что он прийдет. Я просто указал адрес, индекс, город, страну и т.д. все прошло, просто видимо в первый раз какая-то запара произошла.

У нас, в независимой Украине, Ваши журналы не продаются! Своих нет! icon_biggrin.gif

JuNiK писал(а):
МC писал(а):
2 VicM
"А так, для теста аудио в майском (этого года) журнале Салон Аудио\Видео и АвтоЗвук есть тестовый диск "АудиоДоктор 2". "
А что, стоящий диск? Я видел, но не купил.
МС

Диск хороший. Одно плохо - все минусы аппартуры показывает icon_mad.gif

+ минусы собственных ушей тоже показывает. icon_cool.gif Убедился на своих ушах. cry.gif
Я 26.04 писал о том, что посмотрю название журнала, приложением которого является тестовый диск для настройки ДК. Название журнала: "Обзор дисков ДВД - ферваль-июль 2005(!) год). Диск называется "Тесты для настройки ДК. Фрагменты настройки ДК". В киоске он, хоть и старый, стоит 130 рубчиков. Ничего про него сказать не могу.