Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

компоненты НАД

компоненты НАД

Совсем недавно был ,по моему мнению,хороший аппарат у фирмы,пишущий сидюк С 660....Лично мне все в нем нравилось: транспорта два,текст понимал и воспроизводил...и звучал вроде неплохо...Мда!Не успел купить его,как фирма почему то перестала его выпускать! icon_evil.gif

А птому что, гавно это все. у нада с качеством проблемы, люд форумский уже жаловался, на выходных я тоже разобрал icon_smile.gif) гавно! Хотя, звук-то ниче..

в данном ценовом диапазоне качество у всех примерно одинаковое

Насчет качества аппаратов НАД ничего плохого не могу сказать ни я,ни те люди у нас которые им пользуются и я их знаю.Я сам брал аппараты от официального дилера фирмы в Эстонии и на мои НАДы я не жалуюсь(С 160/С 270 ,Т 562,Т 742)!!!А сейчас по причине отсутствия у них в каталоге С 660 собираюсь брать НАД С 542!!!

А адресок или телефон дилеров не можешь дать?Можно в личку.

Ваня Петров писал(а):
www.audiocenter.ee icon_wink.gif
Вот именно у них я и брал свой НАД!Не пришлось даже ездить,выслали мне на дом экспрес-почтой.Не знаю с моей ли подачи,у них появились кабеля КЕД,я их насчет кабелей теребил в свое время,спрашивал ВАН ДЕН ХУЛ или КЕД....

Цитата:
Насчет качества аппаратов НАД ничего плохого не могу сказать ни я,ни те люди у нас которые им пользуются и я их знаю.Я сам брал аппараты от официального дилера фирмы в Эстонии и на мои НАДы я не жалуюсь(С 160/С 270 ,Т 562,Т 742)!!!А сейчас по причине отсутствия у них в каталоге С 660 собираюсь брать НАД С 542!!!
Ну и как твоя сцепка играет,акустика какая?Плюсы,минусы?
Ване Петрову спасибо за ссылку.

hat.gif Всегда пожалуйста.

Доктор Ватсон писал(а):
Цитата:
Насчет качества аппаратов НАД ничего плохого не могу сказать ни я,ни те люди у нас которые им пользуются и я их знаю.Я сам брал аппараты от официального дилера фирмы в Эстонии и на мои НАДы я не жалуюсь(С 160/С 270 ,Т 562,Т 742)!!!А сейчас по причине отсутствия у них в каталоге С 660 собираюсь брать НАД С 542!!!

Ну и как твоя сцепка играет,акустика какая?Плюсы,минусы?
Ване Петрову спасибо за ссылку. Что касаемо кино,то пока смотрю со стерео звуком через усилок,т.к.надо еще пару ДАЛИ Концепт 2 докупить...В стерео играет с колонками АУДЕС 037.Ну а звук....зависит от того какой компакт играет и как записан компакт был.Звуком в принципе доволен.Меняю межблочники на КЕД Кунекс 3,акустические шнурки тоже Кедовские буду брать.Честно говоря,если бы жилусловия позволили,то для кино еще бы такую пару напольников взял бы,в кино они хороши,как и в музыке....

в аудиоцентре есть продавец руслан,так он полнейший мудак box2.gif bis.gif

Anonymous писал(а):
в аудиоцентре есть продавец руслан,так он полнейший мудак box2.gif bis.gif
Я имею дело с Яаанусом,он мне скидки делает,так что покупаю дешевле нежели купил бы здесь в Нарве!

Anonymous писал(а):
в аудиоцентре есть продавец руслан,так он полнейший мудак box2.gif bis.gif
Интересно и в чем это выражается?Я имел с ним дело по телефону.Заказал тюнер НАД С422 и сидюк НАД С542.Теперь должны прислать.Причем заказ обошелся на 30 процентов дешевле,чем цены на их сайте! icon_biggrin.gif

втюхайет этот Руслан тебе старый,кем-то задрюченный,после пятого ремонта апарат cry.gif new_silly.gif IRW

А в каком магазине ты предлагаешь мне покупать? icon_biggrin.gif

требуй закрытый ящик,если закрытого нет то пусть заказывают.заказ может длится до трех месяцев.

в таллинне есть еще один магазин http://www.hifi.ee/,там пацаны профи.тел.6313135

Значит так!Я заказывал у них тюнер НАД С 422.Пришла закрытая коробка,новье,мухи не е.....!Следующее : сейчас при заказе получил скидки 30 процентов от цены в интере.Посмотрел сайт,который ты дал.И что?Никакой аппаратуры не нашел и все по эстонски в отличие от Аудиоцентра!Если они торгуют Аудионотом,то извини....у меня столько бабок нет,чтоб эту аппаратуру покупать.Я вполне доволен звуком НАД!!!У меня аппаратура в основном НАД и менять я ее не собираюсь.А что касаемо их магазина,то они торгуют определенным товаром с Англии и Дании.Если не нравится НАД можешь МИРИАД заказать!Каждому свое!

Anonymous писал(а):
в таллинне есть еще один магазин http://www.hifi.ee/,там пацаны профи.тел.6313135
Посмотрел еще раз сайт.Магазин,судя по всему,торгует дорогой техникой,та что дороже НАД.Такой же магазин есть в Питере.....Единственное ,меня интересует на будущее возможность приобретение хороших наушников.

Anonymous писал(а):
А птому что, гавно это все. у нада с качеством проблемы, люд форумский уже жаловался, на выходных я тоже разобрал icon_smile.gif) гавно! Хотя, звук-то ниче..


звук ниче, а разобрал гавно.... плачу icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Сергей Забежинский писал(а):
Anonymous писал(а):
А птому что, гавно это все. у нада с качеством проблемы, люд форумский уже жаловался, на выходных я тоже разобрал icon_smile.gif) гавно! Хотя, звук-то ниче..


звук ниче, а разобрал гавно.... плачу icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Извини,но тоже самое я могу про другую аппаратуру сказать!!!