Форум
Домашний кинотеатр

ДК СОНИ З- 500 стоит ли брать?

ДК СОНИ З- 500 стоит ли брать?

ДК СОНИ З- 500 стоит ли брать?
Журнал Вот Хай фай расхваливает как лучший ДК!
Лучше Денона и т. п.
Кто что знает?

Re: ДК СОНИ З- 500 стоит ли брать?

Golkin писал(а):
ДК СОНИ З- 500 стоит ли брать?
Журнал Вот Хай фай расхваливает как лучший ДК!
Лучше Денона и т. п.
Кто что знает?


Marantz
Я думаю, что этим журналам не стоит забивать себе голову. Очень много случаев когда тесты проплачивают и от туда такие результаты. РЕклама и не более.Хотя против Сони не чего сказать не могу хорошая фирма для своих денег, но вот превзойти Денон как то мало верится. А что -бы убедиться в доставерности информации пойдите и послушайте его и не только его , а всех его конкурентов по ценовой категории и там уже сделаете вывод какой же комплект вам преобрести.

Re: ДК СОНИ З- 500 стоит ли брать?

Самвел писал(а):
Golkin писал(а):
ДК СОНИ З- 500 стоит ли брать?
Журнал Вот Хай фай расхваливает как лучший ДК!
Лучше Денона и т. п.
Кто что знает?


Marantz
Я думаю, что этим журналам не стоит забивать себе голову. Очень много случаев когда тесты проплачивают и от туда такие результаты. РЕклама и не более.Хотя против Сони не чего сказать не могу хорошая фирма для своих денег, но вот превзойти Денон как то мало верится. А что -бы убедиться в доставерности информации пойдите и послушайте его и не только его , а всех его конкурентов по ценовой категории и там уже сделаете вывод какой же комплект вам преобрести.
Ну с учётом того, какое г... выпускается в последнее время под уважаемой маркой Денон, не удивительно, что Сонька переигрывает... Хотя и Сонька сейчас - это не та Сонька, которая была раньше... Китайцы много чего опошлили...