Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Onkyo DX6850

Onkyo DX6850

Привет всем!

Кто сталкивался с такой машиной Onkyo DX 6850 ??
Что можете сказать о этом плэере плохого или хорошего ?

Всего!

Re: Onkyo DX6850

Gostll писал(а):
Привет всем!

Кто сталкивался с такой машиной Onkyo DX 6850 ??
Что можете сказать о этом плэере плохого или хорошего ?

Всего!
Лично я с ним не сталкивался,но посмотрел в инете что он из себя представляет.Лично я бы взял!Серия Интегра в свое время у ONKYO славилась качеством и ценилась.Так что думай.Вот только вопрос с чем его стыковать будешь?

когда-то славились? Да ты обалдел что-ли? Найди что-нибудь лучще двд онкио-1000, а?

Привет. У меня пока рес и ДВД Онкио, сидюк тоже будет, впечатления исключительно положительные. Мощь, чистота звука, качество изготовления, классический дизайн всей техники фирмы, в отличие от дебильного недоношенного слима(неужели в домах и квартирах мало места для аппаратуры нормальных размеров? icon_wink.gif ), отличные большие и информативные дисплеи vo.gif
В каталоге 2005-06г.г. СД моделей 7555 и 7333, весьма недурственные, а какие усилки! bis.gif

Подскажи плиз, не сталкивался ли, с вышеуказанными сидюками поближе, в плане послушать их. А то у меня дилема! Посмотреть, а тем более послушать их нетуть возможности, я решаю какой из них взять или же замахнуться на С -1 vl?

Пока тока интересуюсь, на первом плане АС, да еще глобальный ремонт в хате, лавэ не успеваю зарабатывать. А сидюк, думаю, не так дорог, кроме единички, конечно, та уже 100% Хай-энд. Но от Онкио не отступлюсь, очень уж icon_biggrin.gif

Некоторые аппараты,старые,вполне могут дать фору современным....

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Только сразу готовьте 100 баксов , для смены оптики , свою уже наверное поюзали до смерти у Онкио .
А так фирма очень музыкальные вещи делает , даже РЕСЫ , приятно в СТЕРЕО звучат--только мощи недостаточно , с басом проблемы ...если очень чувствительные полочники поставить , хотя в ДК - всё в полном порядке , как - будто я отдельный мощник на фронты цапанул ( ОНКИО-494).
УСИ и ПКД данной фирмы не слыхивал . ...хотя говорят чем дороже модель звук более РАФИНИРОВАННЫЙ становится, то есть СИМФОНИЮ с удовольствием , а РОК--не а ааааааааа...
Сам тоже к старым ПКД приглядываюсь ,на солидные вещи , но меня пока интересуют СОНИ ЕС-серия, и ТИК-ВРДС -серия...
Думаю icon_exclaim.gif icon_question.gif
Как купишь Онкио пиши (в любом случае если у тебя был аппарат недорогой--разница будет, ИНТЕГРА енто ВЕЩЬ , хочется верить ...).
Раньше многие фирмы на самом деле делали очень надёжные и выносливые аппараты ...
УДАЧИ !

MR.SPEED писал(а):
Только сразу готовьте 100 баксов , для смены оптики , свою уже наверное поюзали до смерти у Онкио .

Не всегда, зависит от того, с какой интенсивностью его мучили. У меня к примеру, на Onkio DX-6770 integra лазер в отличном состоянии, а вот видел DX-6750(близнец по морде), лазер сел. Замена с работой 50-60$. http://cgi.ebay.de/ONKYO-INTEGRA-DX-6770_W0QQitemZ7613684650QQcategoryZ23943QQrdZ1QQcmdZViewItem
Зато латок бронебойный и два блока питания.
MR.SPEED писал(а):
УСИ и ПКД данной фирмы не слыхивал . ...хотя говорят чем дороже модель звук более РАФИНИРОВАННЫЙ становится, то есть СИМФОНИЮ с удовольствием , а РОК--не а ааааааааа...

На самом деле это так, меня это очень расстроило, так как я, для души люблю чего нибудь по тяжелея. Рок звучал плоско, без эмоций, ни какой трехмерности, одним словам, полный от-врат. На первое время пришлось поменять, сваи пристрастия, на блюзы. Но ситуацию исправил, заменой штатного сетевого кабеля на самодельный, что кардинально поменяло звучание данного проигрывателя в лучшую сторону.
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=32681&postdays=0&postorder=asc&start=110