Форум
Акустика

kef q1 или tannoy fusion 3

kef q1 или tannoy fusion 3

Уважаемые форумчяне, помогите пожалуйста с выбором. Сразу хочу сказать что я не аудиофил, идеальным слухом не обладаю. Сейчас слушаю центр technics 760. Нужно подобрать акустику(пока только фронт) и ресивер для комнаты 20м2. Бюджет 20-25 т.р.на все. Приглянулись tannoy fusion 3 ,4 но они вроде уже сняты с производства? и полочники kef q1. Из ресиверов pioneer515 или yamaha 457. Как вы считаете это нормальный выбор за эти деньги. Я понимаю что глупо сравнивать полочники с напольниками ,но все же. И еще может предложите что-то другое в пределах этой суммы? И если взять усилитель вместо ресивера за такую скромную сумму будет ли система звучать лучше или эта акустика того не стоит? Прошу прощения за лишнюю болтовню (чайник) и спасибо за ответы.

Q1тожа сняты с производства

q1 оч. хороши и детальностью и широтой сцены, но единственный минус - бас в них живет своей жизнью. Сам столкнулся с проблемой гудежа и медлительности в малогабаритных помещениях. Но, все же - плюсы ощутимее минусов... Так что затыкайте их нафиг носками, дополняйте систему сабом и добро пожаловать в мир начального hi-fi.

Еще раз спасибо. Просто Q1 у нас есть в продаже.