Форум
Телевизоры

Остановился на LG

Остановился на LG

Оказалось, что многим именитым производителям именно LG поставляет матрицы.
Выбор пал на две модели
LG 42PX5R
LG RT-42PX5R
Во первых, что скадите и во вторых... Я различий больших не увидел. Чем они отличаются?

разницы нет забыли две первые буквы указать

Re: Остановился на LG

КАИ писал(а):
Оказалось, что многим именитым производителям именно LG поставляет матрицы.
Выбор пал на две модели
LG 42PX5R
LG RT-42PX5R
Во первых, что скадите и во вторых... Я различий больших не увидел. Чем они отличаются?
начнем с того, что 89 процентов матриц производит Samsung , а во вторых картинка у них мутноватая!

Re: Остановился на LG

v_anger писал(а):
КАИ писал(а):
Оказалось, что многим именитым производителям именно LG поставляет матрицы.
Выбор пал на две модели
LG 42PX5R
LG RT-42PX5R
Во первых, что скадите и во вторых... Я различий больших не увидел. Чем они отличаются?
начнем с того, что 89 процентов матриц производит Samsung , а во вторых картинка у них мутноватая!
Чушь самая натуральная

Самсунг что то там производит, но то, что он лидер производство матриц... Что то мне кажется это из разряда фантастики.

Привет КАИ это твой старый друг Слава из Санкт-Перербурга. Ты все никак не созреешь на покупку панели. Я уже одну ушатал. сейчас взял 50 дюймовика и ЖК от Филипса ту с разрешением 1920 на 1080. Скажу говно это редкое. С плазмой даже рядом не лежал. Даже при просмотре HD DVD.

Даже при просмотре HD DVD...
Круто.
А как BluRay смотрится??

Anonymous писал(а):
Привет КАИ это твой старый друг Слава из Санкт-Перербурга. Ты все никак не созреешь на покупку панели. Я уже одну ушатал. сейчас взял 50 дюймовика и ЖК от Филипса ту с разрешением 1920 на 1080. Скажу говно это редкое. С плазмой даже рядом не лежал. Даже при просмотре HD DVD.

ПРИВЕТ!
Рад слышать! Так получилось, что как раз на момент покупки в прошлом году я впал в финансовую импотенцию в связи со сменой места работы. Бывает, но сейчас всё ОК, вот и всплыл опять старый вопрос в свете новинок!