Форум
Акустика

Re-Инсталляция!!!

Re-Инсталляция!!!

Привет, форумчане!

Столкнулся недавно с проблемой think.gif . Имею в помещении 18 кв уже как лет 8:

MB Quart QL C 404
MB Quart CTR 304
MB Quart 50 Sat
Philips 763S
Sony STR 315

Для акустики такой категории играют на все 10 cool_smile.gif ! Но... Пришла пора менять. Помещение 33 кв.
Хочу:
FocalJMLab Chorus 716S (или все-таки 726?- люблю мощный бас! yo.gif )
FocalJMLab Chorus 706S
FocalJMLab Chorus СС700S
А вот на счет саба сомневаюсь я в FocalJMLab SW700S... idonno.gif
Поглядываю на Velodyne CHT-12, или Paradigm 1200.

Ваше мнение, господа эксперты. fan.gif Может кто чего слышал вживую? А то нам из Беларуси в Москву надо ехать со строго определенной целью и лавэ в кармане! icon_biggrin.gif
Заранее всем принявшим участие, спасибо! agree.gif

Re: Re-Инсталляция!!!

[quote="
Поглядываю на Velodyne CHT-12, или Paradigm 1200.


Звериный бас..Velodyne CHT-12 .Причём очень быстрый за свои деньги.Многим нравится...Выдержит ли комната icon_question.gif icon_eek.gif

Не увидел великой разницы, кроме цены, от Инфинити-Бета. Ну очень похожи. icon_wink.gif

У меня в комнате 24м стоят 716- баса хватает заглаза. До этого были 714- маловато, поставил их в тыл. Сабыч- 700, уровень никогда не выкручивал даже до половины. Музыкальный, но нелегко настроить.

Цитата:
...Выдержит ли комната
Думаю, да... Я у товарища слышал, комната 18 м.кв. Бас очень хороший, упругий такой без бубнежа. Счас у него Jamo D4, много шуму и дрожи пола, сомневаюсь, что он способен на хлесткий выстрел... icon_confused.gif Правда дури хватает (комната все те же 18!) И вааще, "половые" (downfire) сабы, мне не очень нравяться... Какой уж там звук от пола... Вряд ли среди них хоть один музыкальный найдется. По конструктиву моей душе ближе всех стоят M&K, - видно сразу, vo.gif что звук что надо!

Цитата:
Не увидел великой разницы, кроме цены, от Инфинити-Бета. Ну очень похожи.
А в каком смысле, "разница"? Неужели они и по звуку похожи, мне всегда казалось, что керамические драйвера играют порезче, "посуше", так сказать...Или я что-то путаю? think.gif

Цитата:
Сабыч- 700
А как у него с мощей? Вроде по тестам не сравнить с Paradigmom. icon_neutral.gif

SW-700-300 Ватт