Форум
Автомобильная аудиотехника

пара вопросов

пара вопросов

Хотелось бы узнать у знатоков.
Можно ли использовать проводные джойстики Sony с магнитолами Pioneer?
Стоит ли покупать Clarion 558? Сейчас он продается по 4000р. Или всё-таки Pioneer рулит?

Сони с Пионером вряд ли подружатся. А насчет магнитолки - Пионер 77-й очень понравился.

Фокус
А ты попробуй послушай сравни на стенде Кларион с Соней, Пионером, Кенвудом в одной ценовой категории на одной акустике. Желательно с хорошей металлической музыкой (только не в МП3). САМ услышишь, что по детальности Кларион получше. Но если слушаешь тыц-тыц-бум как почти все поколение Пепси, то лучше брать восхитительные аппарты от LG или Elenberg. А вообще мой отчет по Кларику-658 (он отличается от 558 только электроприводом панели ИМХО) парой-тройкой строчек ниже.

[quote="ILDUS"]Фокус
А ты попробуй послушай сравни на стенде Кларион с Соней, Пионером, Кенвудом в одной ценовой категории на одной акустике. Желательно с хорошей металлической музыкой (только не в МП3). САМ услышишь, что по детальности Кларион получше. Но если слушаешь тыц-тыц-бум как почти все поколение Пепси, то лучше брать восхитительные аппарты от LG или Elenberg. А вообще мой отчет по Кларику-658 (он отличается от 558 только электроприводом панели ИМХО) парой-тройкой строчек ниже.[/quote

Точно! На "сони" только попсу слушать с мягким невыразительным нч регистром и кенвуд тоже попсовая фирма! Бери Кларион!

[quote="Anonymous"]
ILDUS писал(а):
Фокус
А ты попробуй послушай сравни на стенде Кларион с Соней, Пионером, Кенвудом в одной ценовой категории на одной акустике. Желательно с хорошей металлической музыкой (только не в МП3). САМ услышишь, что по детальности Кларион получше. Но если слушаешь тыц-тыц-бум как почти все поколение Пепси, то лучше брать восхитительные аппарты от LG или Elenberg. А вообще мой отчет по Кларику-658 (он отличается от 558 только электроприводом панели ИМХО) парой-тройкой строчек ниже.[/quote

Точно! На "сони" только попсу слушать с мягким невыразительным нч регистром и кенвуд тоже попсовая фирма! Бери Кларион!


Про кенвуд помолчите.