Форум
Домашний кинотеатр

Недорогой и качественный ДВД: есть ли он?

Недорогой и качественный ДВД: есть ли он?

Уважаемые граждане?

Нужен недорогой и качественный (прежде всего по картинке, а потом по звуку) ДВД для ЖКП Сони Бравиа 30".

Посоветуйте, что будет самым идеальным, что бы не мучать себя и продавцов (например, может быть взять тот же Сони, или Пионер, или чего-то еще посмотреть)?

Re: Недорогой и качественный ДВД: есть ли он?

pppvvv писал(а):
Уважаемые граждане?

Нужен недорогой и качественный (прежде всего по картинке, а потом по звуку) ДВД для ЖКП Сони Бравиа 30".

Посоветуйте, что будет самым идеальным, что бы не мучать себя и продавцов (например, может быть взять тот же Сони, или Пионер, или чего-то еще посмотреть)?

Сумма? icon_question.gif

На мой вкус:
если нужен DiVX, то Yamaha 557-657 или Harman DVD23, если нет, то Harman DVD22.

Re: Недорогой и качественный ДВД: есть ли он?

MIX писал(а):
pppvvv писал(а):
Уважаемые граждане?

Нужен недорогой и качественный (прежде всего по картинке, а потом по звуку) ДВД для ЖКП Сони Бравиа 30".

Посоветуйте, что будет самым идеальным, что бы не мучать себя и продавцов (например, может быть взять тот же Сони, или Пионер, или чего-то еще посмотреть)?

Сумма? icon_question.gif


До 300 долларов (+/-)!

SONY DVP-NS92

JuNiK - согласен!!! За эти бабки (300 баксов)лучше не найти, видео изумительное (у меня SONY DVP-NS955)и что самое прикольное звук у данного плеера очень и очень приличный (гораздо дороже своих денег). При этом данный плеер имеет выход HDMI, что тоже весьма поспособствует качеству изображения на ЖК панельке.

pppvvv, не спешите с покупкой, в ближайшее время появятся в продаже HD плееры и записывающие ус-ва. http://dom.hi-fi.ru/news/view.php3?id=19623

Дело ведь в том, что человеку уже сейчас нужен ДВД плеер. Я понимаю, (про подождать) когда человек хотел от 700 баксов потратить на плеер - тогда может быть и стоило подождать НД ДВД плеер от тоши, но у нас скорее всего они появяться не раньше середины лета, будет ли на них вменяемая цена, при условии практически полного отсутствия контента высокой четкости, поэтому покупка за 300 баксов хорошего плеера, такого как SONY DVP-NS92 - вполне разумный шаг. ПРичем покупка именно этой модели, на мой взгляд, является лучшей в соотношении цена/качество/функциональность, тем более, что телек от СОНИ.

JuNiK писал(а):
SONY DVP-NS92


Будут проблемы с чтением смешанных дисков (MP3+JPG).

Неподскажите, какой DVD-плеер лучше купить в пределах 5000р.

неплохой плеер Denon 1920 за ~370-400 умеет многое плюс hdmi. Насчет подождать hd-dvd или blue ray то придется ждать довольно долго, в этом году что то покупать нет смысла, первые модели цена завышена да и не известно кто победит, выкинуть 500-1000$ думаю многим не захочется.

В том и дело, что сейчас нет смысла выкинуть~300-400 за DVD.
Сейчас есть смысл купить DVD от брендов ~100 и через полгода-год HDvideo.
hd-dvd или blue ray скорее всего будут существовать паралельно также как DVD и DVD-RAM., а в последующем -плееры и рекордеры hd-dvd + blue ray.

JuNiK писал(а):
SONY DVP-NS92


Спасибо! Купил! Пока доволен!

Anonymous писал(а):
JuNiK писал(а):
SONY DVP-NS92


Спасибо! Купил! Пока доволен!
hat.gif

Поздравления!!! Я на своем 955 в настройках звука поставил "ослабл.-вкл", "звучание -смягченное" (в этом режиме сильнее давяться гармоники выше 22кГц.) и "диапозон - стандартный"