Форум
Акустика

ТЕХНОСИЛА !:)

ТЕХНОСИЛА !:)

Приятная новость.- был вчера в ТС Ростов, прикупил сплит Панас, очень серьезно скинули цену, по городу дешевле точно нет, причем подешевел не на гроши, а аж на 7200 bis.gif Зашел в отдел Hi-Fi, и тут тоже icon_biggrin.gif
JBL L890 подешевели до 27 000
Infinity Beta-50 до 14 700 , больше ничем не интересовался, а АС буду наверняка брать из этих. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Учти, что снижение цен может быть временным. Такое бывало.

Сегодня заезжал туда же за бумагами (списал сплит себе на фирму icon_biggrin.gif )
1. В отличие от МИРа и Эльдорады очень любезное отношение. bis.gif
2. Сами продавцы берут для себя товар на своей же фирме, вывод,- если бы торговали фуфлом, не брали бы icon_wink.gif
3. Сплиты народ гребет активно, моей модели уже нет.
4. Какие из этих АС лучше, взрывнее так сказать, под Онкио-601. Музыка/кино 1:1?

Re: ТЕХНОСИЛА !:)

АлексС писал(а):
JBL L890 подешевели до 27 000
Infinity Beta-50 до 14 700 , больше ничем не интересовался, а АС буду наверняка брать из этих. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


Зачем ты будешь брать это говно? Возьми лучше у меня MonitorAudio SilverS8 за 19000. Идеальное состояние.

Re: ТЕХНОСИЛА !:)

xalat писал(а):
АлексС писал(а):
JBL L890 подешевели до 27 000
Infinity Beta-50 до 14 700 , больше ничем не интересовался, а АС буду наверняка брать из этих. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


Зачем ты будешь брать это говно? Возьми лучше у меня MonitorAudio SilverS8 за 19000. Идеальное состояние.


... координаты свои оставь

Re: ТЕХНОСИЛА !:)

[quote="ar_arov
... координаты свои оставь[/quote]

xalat@list.ru Ростов на-Дону

To xalat
А какая отделка (цвет)? Заеду в М-Видию, поглядеть да слухануть.Мож понравиться?

Да, пацаны, так ли уж г*** ЖБЛ- Студио и Инфинити-Бета? То, шо обе конторы-Харман, только говорит в их пользу. Ну, получились неудачными Нортриджи, у кого не бывает? Зато обе конторы не выскочки 70-х - 80-х годов, а заслуженные(и опытные) ветераны icon_biggrin.gif agree.gif

Так вот опять же, все зависит от того, какую музыку слушать. Если на каких-то более деликатных жанрах JBL'ам не хватает прозрачности и внимательсности к нюансам, то рок они играют очень прилично, причем по некоторым параметрам спокойно уделают своих конкурентов. То же самое можно сказать и про Cervin Vega! Если камерные жанры для них тесноваты, то рок они играют правильно, ритмсекция звучит очень убедительно. icon_smile.gif

АлексC
Цвет называется WarmBeach. Чтото типа "горячий песок". Очень сильно похож на бук. Отделка - натуральный шпон. В Ростовской М-Видео ты сможешь послушать RS8, а у меня S8. Моя выгодно отличается от RS8 ценой (за 19000 отдам) и страной изготовителем (Англия). Новая серия RS8 стоит в М-Видео 44000, так еще и сделаны в Китае. Выводы сделай сам. Если хочешь послушать - мыль xalat@list.ru

P.S. А JBL из новодела - редкое г.. У меня самого были E-60 продал.

xalat писал(а):
АлексC
Цвет называется WarmBeach. Чтото типа "горячий песок". Очень сильно похож на бук. Отделка - натуральный шпон. В Ростовской М-Видео ты сможешь послушать RS8, а у меня S8. Моя выгодно отличается от RS8 ценой (за 19000 отдам) и страной изготовителем (Англия). Новая серия RS8 стоит в М-Видео 44000, так еще и сделаны в Китае. Выводы сделай сам. Если хочешь послушать - мыль xalat@list.ru

P.S. А JBL из новодела - редкое г.. У меня самого были E-60 продал.


Почему так дешево такую музыкальную английскую красоту отдаешь?! На поверку оказалось, как выражаешься, редким г...? Или что-то еще? Поделись, ну, пожалуйста! Тоже хочу купить RS 8, но что-то все-таки меня смущает в этих хваленых Monitor Audio...

Это действительно английская красота. АС выглядят шикарно. Состояние моих АС отличное, они ничем не отличаются от новых, я очень аккуратно обращаюсь с техникой. К тому же им только 9 месяцев icon_smile.gif
Звучат они под стать внешнему виду - тонально сбалансированно и музыкально. Быстрый артикулированный бас, душевный, не оставляющий равнодушным, вокал, детальные ненавязчивые верхи. Играют у меня с усилком от Александра Клячина. Все проводки ZKI.
Продаю, потому что, хочу собрать весь тракт от Клячина. Но это вовсе не означает, что MA - говно. Если я не найду покупателя на эту цену то оставлю их себе - АС отличные и очень красивые. И уступать не намерен ни копейки - 19000 их реальная цена.
RS8 не слушал, читал что по звуку тоже что и мои, только производство перенесли в Китай, и цена кусается. Моя цена низкая т.к. покупал я их на распродаже. До распродажи серия S стоила столько же сколько сейчас RS.

think.gif Пока нету времени поглядеть, но ооочень интересно! Работа, блин, достала icon_evil.gif Е-мое, и в цвет!

А как у них басы и как в кино? Громкость люблю на всю. А жанры музыки все кроме тыц-тыц, рок,классика, старая попса( АВВА, Space, Chilie и т.п.), инструменталки icon_smile.gif Фильмов тоже много.

Лично мне баса много. Я даже фазоинверторы заткнул заглушками icon_smile.gif

... гляньте вот
http://audiobazar.ru/detailed.php?id=260
... и дешевеют по тихоньку

Дешевеют RS, но и разница в цене налицо: 30 с лишним тысяч и 19 icon_smile.gif