Форум
Домашний кинотеатр

Denon 2805 vs Pieoneer 1015 vs Yamaha 757 ...

Denon 2805 vs Pieoneer 1015 vs Yamaha 757 ...

Доброе время суток!

Есть вопрос подбора новой системы. Думаю начать с ресивера. Смотрю что-нибудь в районе 750$; музыка/кино – 51/49.
Есть варианты (ранжировано):
1. Pioneer 1015
+ дизайн, управление, привычка;
– что-то не хвалят (сам не слышал).
2. Yamaha 757
+ отъявленный киношник, сносный музыкант;
– цвет: к нему только родные dvd скорее всего S2500 и никаких других компонентов (вдруг стерео усь буду смотреть, cd …).
3. Denon 2805
+ универсальность, Made in Japan;
– дороже перечисленных и менее всего знакомый мне аппарат.

DVD хочу одноименника с HDMI и скайлером под плазму. Под Yamaha – S2500. Для Denon – 2910. Сложнее с Pioneer: 868 вряд ли найду, а 989 стоит дороговато.

Акустику планирую исходя из бюджета в 30 000 руб. на фронт. Комната 25кв. м.

Может, есть предложения, замечания, мысли…

рекомендую дождаться Denon 2807 до 1000$ будет лидером во всем.

Из перечисленного только DENON ! Veri Well!

За эти деньги можно уже яму 1500 взять

Из вышеизложенного делаю выводы:
1. Pioneer в качестве достойного аппарата в этой ценовой категории не рассматривать.
2. Вариант с Denon наиболее предпочтителен, в особенности, если подожадать 2807. Вот только Когда он будет ориентировочно???
3. Неплохой вариант - Yamaha 1500 с DVD S2500.

Может еще какой-нибудь ресивер посоветуете?

Anonymous писал(а):
Из вышеизложенного делаю выводы:
1. Pioneer в качестве достойного аппарата в этой ценовой категории не рассматривать.
2. Вариант с Denon наиболее предпочтителен, в особенности, если подожадать 2807. Вот только Когда он будет ориентировочно???
3. Неплохой вариант - Yamaha 1500 с DVD S2500.

Может еще какой-нибудь ресивер посоветуете?


Могу еще посоветовать Марантц 5500 или 7400 В, а также Над Т753, Онкио 603 или 702. Больше части эти аппараты музыкального направления. А вообще я думаю, что достоинство аппарата должно оцениваться больше части музыкальнами талантами, а в кино они вам и так озвучат реалестично. Как бы нибыло чаще человек слушает музыку, чем смотрит кино, поэтому присмотритесь на эти фирмы узкого профиля все остальные из выше вами перечисленные отдыхают, ну кроме Денона. Деноны хорошие штуки, больше части они универсальные, но в последнее время очень капризные. Качество подводит.